Школьные занятия с 1 по 4 классы отменены из-за мороза в Астане.

28 января в Астана в связи сильным холодом школьные занятия были отменены представителями столичного департамента по ЧП. Каникулы не обошли стороной и учеников колледжей.

Стоит отметить, что ночью, 28 января, уровень температуры в столице понизился до -30 градусов, тогда как днем температура составляет минус 21-23.

В соответствии утвержденному ранее минобразованием приказу, ученики 1-4 классов автоматически освобождаются от занятий только в том случае, если температура падает до - 25. Ученики 1-9 классов имеют право не приходить на школьные занятия при температуре -27 градусов. В свою очередь, старшеклассникам дается освобождение в 30-градусный мороз.

28.01.2015 в 08:01    499

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал