Школьников из Хромтау судят за попытку убийства работницы такси.

Двое школьников из города Хромтау Актюбинской области решили встать на скользкую дорожку - они выбрали грабеж таксиситов как метод заработка. 17-летние Вадим Бедекер и Глеб Артемов решили сказать свое громкое слово в мире криминала.

Впрочем, грабители из школьников получились соответствующие их возрасту и образу мышления. Они вызвали такси по телефону в нужное место, а когда такси прибыло, водителем которого оказалась мать трехлетней девочки Актоты Кульбаева, школьники сели в нее и напали на несчастную.

Один из них попытался проломить молотком женщине голову, однако Кульбаева сумела смягчить многчисленные удары, прикрываясь рукой, которая впоследствии оказалась раздробленной. Тем не менее, когда Актоты ослабела, второй школьник накинул ей на шею удавку и принялся душить женщину, после чего она потеряла сознание.

Школьники попытались переложить бессознательное тело Актоты в багажник, однако не смогли найти от него ключи, что и спасло жизнь женщины. Придя в сознании на заднем сидении, она выпрыгнула из двигающейся машины, подростки, обыскав и забрав у нее все ценное, скрылись на ее автомобиле.

Пострадавшую женщину без сознания заметил работник гостиницы и вызвал полицию. Угонщиков быстро задержали.

Теперь суд установит степень вины и суровость наказания для двух оболтусов.

18.09.2014 в 20:20    2404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 18.09.2014 в 22:24
Какие нахер ОБОЛТУСЫ, преступники они убийцы!
ignat79 19.09.2014 в 18:09
Ни делать ни каких скидок на возраст, наказать по полной.
таке 19.09.2014 в 21:13
Смертную казнь они заслужили однозначно, отморозки!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал