Школьников из Хромтау судят за попытку убийства работницы такси.

Двое школьников из города Хромтау Актюбинской области решили встать на скользкую дорожку - они выбрали грабеж таксиситов как метод заработка. 17-летние Вадим Бедекер и Глеб Артемов решили сказать свое громкое слово в мире криминала.

Впрочем, грабители из школьников получились соответствующие их возрасту и образу мышления. Они вызвали такси по телефону в нужное место, а когда такси прибыло, водителем которого оказалась мать трехлетней девочки Актоты Кульбаева, школьники сели в нее и напали на несчастную.

Один из них попытался проломить молотком женщине голову, однако Кульбаева сумела смягчить многчисленные удары, прикрываясь рукой, которая впоследствии оказалась раздробленной. Тем не менее, когда Актоты ослабела, второй школьник накинул ей на шею удавку и принялся душить женщину, после чего она потеряла сознание.

Школьники попытались переложить бессознательное тело Актоты в багажник, однако не смогли найти от него ключи, что и спасло жизнь женщины. Придя в сознании на заднем сидении, она выпрыгнула из двигающейся машины, подростки, обыскав и забрав у нее все ценное, скрылись на ее автомобиле.

Пострадавшую женщину без сознания заметил работник гостиницы и вызвал полицию. Угонщиков быстро задержали.

Теперь суд установит степень вины и суровость наказания для двух оболтусов.

18.09.2014 в 20:20    2476

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 18.09.2014 в 22:24
Какие нахер ОБОЛТУСЫ, преступники они убийцы!
ignat79 19.09.2014 в 18:09
Ни делать ни каких скидок на возраст, наказать по полной.
таке 19.09.2014 в 21:13
Смертную казнь они заслужили однозначно, отморозки!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена