Школьников из Хромтау судят за попытку убийства работницы такси.

Двое школьников из города Хромтау Актюбинской области решили встать на скользкую дорожку - они выбрали грабеж таксиситов как метод заработка. 17-летние Вадим Бедекер и Глеб Артемов решили сказать свое громкое слово в мире криминала.

Впрочем, грабители из школьников получились соответствующие их возрасту и образу мышления. Они вызвали такси по телефону в нужное место, а когда такси прибыло, водителем которого оказалась мать трехлетней девочки Актоты Кульбаева, школьники сели в нее и напали на несчастную.

Один из них попытался проломить молотком женщине голову, однако Кульбаева сумела смягчить многчисленные удары, прикрываясь рукой, которая впоследствии оказалась раздробленной. Тем не менее, когда Актоты ослабела, второй школьник накинул ей на шею удавку и принялся душить женщину, после чего она потеряла сознание.

Школьники попытались переложить бессознательное тело Актоты в багажник, однако не смогли найти от него ключи, что и спасло жизнь женщины. Придя в сознании на заднем сидении, она выпрыгнула из двигающейся машины, подростки, обыскав и забрав у нее все ценное, скрылись на ее автомобиле.

Пострадавшую женщину без сознания заметил работник гостиницы и вызвал полицию. Угонщиков быстро задержали.

Теперь суд установит степень вины и суровость наказания для двух оболтусов.

18.09.2014 в 20:20    2363

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 18.09.2014 в 22:24
Какие нахер ОБОЛТУСЫ, преступники они убийцы!
ignat79 19.09.2014 в 18:09
Ни делать ни каких скидок на возраст, наказать по полной.
таке 19.09.2014 в 21:13
Смертную казнь они заслужили однозначно, отморозки!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»