Школьников из Хромтау судят за попытку убийства работницы такси.

Двое школьников из города Хромтау Актюбинской области решили встать на скользкую дорожку - они выбрали грабеж таксиситов как метод заработка. 17-летние Вадим Бедекер и Глеб Артемов решили сказать свое громкое слово в мире криминала.

Впрочем, грабители из школьников получились соответствующие их возрасту и образу мышления. Они вызвали такси по телефону в нужное место, а когда такси прибыло, водителем которого оказалась мать трехлетней девочки Актоты Кульбаева, школьники сели в нее и напали на несчастную.

Один из них попытался проломить молотком женщине голову, однако Кульбаева сумела смягчить многчисленные удары, прикрываясь рукой, которая впоследствии оказалась раздробленной. Тем не менее, когда Актоты ослабела, второй школьник накинул ей на шею удавку и принялся душить женщину, после чего она потеряла сознание.

Школьники попытались переложить бессознательное тело Актоты в багажник, однако не смогли найти от него ключи, что и спасло жизнь женщины. Придя в сознании на заднем сидении, она выпрыгнула из двигающейся машины, подростки, обыскав и забрав у нее все ценное, скрылись на ее автомобиле.

Пострадавшую женщину без сознания заметил работник гостиницы и вызвал полицию. Угонщиков быстро задержали.

Теперь суд установит степень вины и суровость наказания для двух оболтусов.

18.09.2014 в 20:20    2341

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ара 18.09.2014 в 22:24
Какие нахер ОБОЛТУСЫ, преступники они убийцы!
ignat79 19.09.2014 в 18:09
Ни делать ни каких скидок на возраст, наказать по полной.
таке 19.09.2014 в 21:13
Смертную казнь они заслужили однозначно, отморозки!!


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26