Школьники Казахстана смогут сдать повторно ЕНТ на платной основе.

В этом учебном году школьники-выпускники смогут пересдать единое национальное тестирование в случае получения неудовлетворяющих их результатов — об этом сообщили сегодня в министерстве науки и образования.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ведомства, данный закон, инициированный Сенатом Парламента и поддержанный правительством и общественность страны, был принят для планомерного проведения в жизнь поручений главы государства Нурсултана Назарбаева.

Вместе с тем, пересдача ЕНТ не будет осуществляться на безвозмездной основе, повторное тестирование будет платным.

17.03.2016 в 19:00    476

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал