Школьники из Хромтау объяснили почему они зверски избили работницу такси.

Удивительные вещи узнают судьи и прокуроры на процессе по покушению на жизнь работницы такси школьниками из Хромтау.

Так, адвокаты подростков заявили, что истинной причиной избиения Актоты Кульбаевой, водителя такси, послужили жестокие фильмы, а также игры с элементами насилия. Таким образом адвокаты подсудимых пытаются смягчить наказание для Глеба Артемова и Вадима Бедекера.

Впрочем, прокуроры не согласились с такой постановкой вопроса, указав на прведенную психиатрическую экспертизу.

Напомним, весной этого года двое школьников решили зарабатывать на жизнь убивая и грабя таксистов. Их первой жертвой по случайности стала мать трехлетней малышки Актоты Кульбаева. Женщине повезло - несмотря на сокрушающие удары молотком по голове и удушение струной от гитары, Актоты выжила и смогла выпрыгнуть из машины.

02.10.2014 в 07:54    2270

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 04.10.2014 в 18:16
О том что это дети, лучше уже не вспоминать. Это настоящие садисты , которых надо наказывать по полной ...


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка