Школьники из Хромтау объяснили почему они зверски избили работницу такси.

Удивительные вещи узнают судьи и прокуроры на процессе по покушению на жизнь работницы такси школьниками из Хромтау.

Так, адвокаты подростков заявили, что истинной причиной избиения Актоты Кульбаевой, водителя такси, послужили жестокие фильмы, а также игры с элементами насилия. Таким образом адвокаты подсудимых пытаются смягчить наказание для Глеба Артемова и Вадима Бедекера.

Впрочем, прокуроры не согласились с такой постановкой вопроса, указав на прведенную психиатрическую экспертизу.

Напомним, весной этого года двое школьников решили зарабатывать на жизнь убивая и грабя таксистов. Их первой жертвой по случайности стала мать трехлетней малышки Актоты Кульбаева. Женщине повезло - несмотря на сокрушающие удары молотком по голове и удушение струной от гитары, Актоты выжила и смогла выпрыгнуть из машины.

02.10.2014 в 07:54    2331

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 04.10.2014 в 18:16
О том что это дети, лучше уже не вспоминать. Это настоящие садисты , которых надо наказывать по полной ...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»