Школьники из Хромтау объяснили почему они зверски избили работницу такси.

Удивительные вещи узнают судьи и прокуроры на процессе по покушению на жизнь работницы такси школьниками из Хромтау.

Так, адвокаты подростков заявили, что истинной причиной избиения Актоты Кульбаевой, водителя такси, послужили жестокие фильмы, а также игры с элементами насилия. Таким образом адвокаты подсудимых пытаются смягчить наказание для Глеба Артемова и Вадима Бедекера.

Впрочем, прокуроры не согласились с такой постановкой вопроса, указав на прведенную психиатрическую экспертизу.

Напомним, весной этого года двое школьников решили зарабатывать на жизнь убивая и грабя таксистов. Их первой жертвой по случайности стала мать трехлетней малышки Актоты Кульбаева. Женщине повезло - несмотря на сокрушающие удары молотком по голове и удушение струной от гитары, Актоты выжила и смогла выпрыгнуть из машины.

02.10.2014 в 07:54    2389

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
ignat79 04.10.2014 в 18:16
О том что это дети, лучше уже не вспоминать. Это настоящие садисты , которых надо наказывать по полной ...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал