Шизофреник из Киева разгромил 7 авто.

  Судя по всему мужчина был очень активен: буквально за пару минут ему удалось разбить 7-8 автомобилей.

  Очевидцы происшествия предпочли не останавливать разбушевавшегося мужчину и дождались сотрудников полиции. Прибывший через 15 минут отряд полиции зафиксировал, что были разбиты:  Lexus, Skoda, Peugeot, два "Ланоса" и несколько "Жигулей". 

  При установлении личности дебошира было выяснено, что задержанный стоит на учете в психдиспансере: "в кармане нашли удостоверение шизофреника, а прибывшие на место медики сразу сказали: "Наш клиент, мы его знаем", - рассказали защитники порядка.

  По закону, мужчина за свой поступок не ответит по причине психического расстройства, а разбитые стекла оплатит страховая компания.

 

 

28.03.2014 в 11:42    1008

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 28.03.2014 в 23:22
Дома у него все разбито, даж кисюшки нормальной не найдешь наверное. Все железное. Нельзя выпускать его из психушки.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87