Шизофреник из Киева разгромил 7 авто.

  Судя по всему мужчина был очень активен: буквально за пару минут ему удалось разбить 7-8 автомобилей.

  Очевидцы происшествия предпочли не останавливать разбушевавшегося мужчину и дождались сотрудников полиции. Прибывший через 15 минут отряд полиции зафиксировал, что были разбиты:  Lexus, Skoda, Peugeot, два "Ланоса" и несколько "Жигулей". 

  При установлении личности дебошира было выяснено, что задержанный стоит на учете в психдиспансере: "в кармане нашли удостоверение шизофреника, а прибывшие на место медики сразу сказали: "Наш клиент, мы его знаем", - рассказали защитники порядка.

  По закону, мужчина за свой поступок не ответит по причине психического расстройства, а разбитые стекла оплатит страховая компания.

 

 

28.03.2014 в 11:42    940

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 28.03.2014 в 23:22
Дома у него все разбито, даж кисюшки нормальной не найдешь наверное. Все железное. Нельзя выпускать его из психушки.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»