Шизофреник из Киева разгромил 7 авто.

  Судя по всему мужчина был очень активен: буквально за пару минут ему удалось разбить 7-8 автомобилей.

  Очевидцы происшествия предпочли не останавливать разбушевавшегося мужчину и дождались сотрудников полиции. Прибывший через 15 минут отряд полиции зафиксировал, что были разбиты:  Lexus, Skoda, Peugeot, два "Ланоса" и несколько "Жигулей". 

  При установлении личности дебошира было выяснено, что задержанный стоит на учете в психдиспансере: "в кармане нашли удостоверение шизофреника, а прибывшие на место медики сразу сказали: "Наш клиент, мы его знаем", - рассказали защитники порядка.

  По закону, мужчина за свой поступок не ответит по причине психического расстройства, а разбитые стекла оплатит страховая компания.

 

 

28.03.2014 в 11:42    964

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
KRG2 28.03.2014 в 23:22
Дома у него все разбито, даж кисюшки нормальной не найдешь наверное. Все железное. Нельзя выпускать его из психушки.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал