Шины с шипами от Nokian.

Изобретение такой шины - сам по себе прогресс, ведь еще 80 лет назад о такой шине автовладельцам оставалось только мечтать. Устройство шины с выдвижными шипами основано на базе протектора шипованной зимней шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

У новинки все части работают синхронно при абсолютной неподвижности самого шипа, таким образом, вся подвижность лежит на внутренней части.

Остается надеяться, что в скором времени шипованные шины станут повседневной реалией. Будем ждать, когда данное чудо автотехники появится на прилавках.

 

всё что связано с шинами можно посмотреть тут

 

19.02.2014 в 10:49    1140

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
это по нашему 19.02.2014 в 11:49
У меня есть решение пооригинальней: по нажатию кнопки омыватель фар переворачивается и из него начинает сыпаться песок перед колёсами. Вуаля- гололёд побеждён! Где я могу забрать свою Нобелевку? Что? В Сколково? Идите на(*?№!! ©bash
Кайрат 21.02.2014 в 01:53
И сколько же это будет стоит?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал