Шины с шипами от Nokian.

Изобретение такой шины - сам по себе прогресс, ведь еще 80 лет назад о такой шине автовладельцам оставалось только мечтать. Устройство шины с выдвижными шипами основано на базе протектора шипованной зимней шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

У новинки все части работают синхронно при абсолютной неподвижности самого шипа, таким образом, вся подвижность лежит на внутренней части.

Остается надеяться, что в скором времени шипованные шины станут повседневной реалией. Будем ждать, когда данное чудо автотехники появится на прилавках.

 

всё что связано с шинами можно посмотреть тут

 

19.02.2014 в 10:49    1071

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
это по нашему 19.02.2014 в 11:49
У меня есть решение пооригинальней: по нажатию кнопки омыватель фар переворачивается и из него начинает сыпаться песок перед колёсами. Вуаля- гололёд побеждён! Где я могу забрать свою Нобелевку? Что? В Сколково? Идите на(*?№!! ©bash
Кайрат 21.02.2014 в 01:53
И сколько же это будет стоит?


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа