Шины с шипами от Nokian.

Изобретение такой шины - сам по себе прогресс, ведь еще 80 лет назад о такой шине автовладельцам оставалось только мечтать. Устройство шины с выдвижными шипами основано на базе протектора шипованной зимней шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

У новинки все части работают синхронно при абсолютной неподвижности самого шипа, таким образом, вся подвижность лежит на внутренней части.

Остается надеяться, что в скором времени шипованные шины станут повседневной реалией. Будем ждать, когда данное чудо автотехники появится на прилавках.

 

всё что связано с шинами можно посмотреть тут

 

19.02.2014 в 10:49    1080

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
это по нашему 19.02.2014 в 11:49
У меня есть решение пооригинальней: по нажатию кнопки омыватель фар переворачивается и из него начинает сыпаться песок перед колёсами. Вуаля- гололёд побеждён! Где я могу забрать свою Нобелевку? Что? В Сколково? Идите на(*?№!! ©bash
Кайрат 21.02.2014 в 01:53
И сколько же это будет стоит?


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»