Шины с шипами от Nokian.

Изобретение такой шины - сам по себе прогресс, ведь еще 80 лет назад о такой шине автовладельцам оставалось только мечтать. Устройство шины с выдвижными шипами основано на базе протектора шипованной зимней шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

У новинки все части работают синхронно при абсолютной неподвижности самого шипа, таким образом, вся подвижность лежит на внутренней части.

Остается надеяться, что в скором времени шипованные шины станут повседневной реалией. Будем ждать, когда данное чудо автотехники появится на прилавках.

 

всё что связано с шинами можно посмотреть тут

 

19.02.2014 в 10:49    1107

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
это по нашему 19.02.2014 в 11:49
У меня есть решение пооригинальней: по нажатию кнопки омыватель фар переворачивается и из него начинает сыпаться песок перед колёсами. Вуаля- гололёд побеждён! Где я могу забрать свою Нобелевку? Что? В Сколково? Идите на(*?№!! ©bash
Кайрат 21.02.2014 в 01:53
И сколько же это будет стоит?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey