Шины с шипами от Nokian.

Изобретение такой шины - сам по себе прогресс, ведь еще 80 лет назад о такой шине автовладельцам оставалось только мечтать. Устройство шины с выдвижными шипами основано на базе протектора шипованной зимней шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV.

У новинки все части работают синхронно при абсолютной неподвижности самого шипа, таким образом, вся подвижность лежит на внутренней части.

Остается надеяться, что в скором времени шипованные шины станут повседневной реалией. Будем ждать, когда данное чудо автотехники появится на прилавках.

 

всё что связано с шинами можно посмотреть тут

 

19.02.2014 в 10:49    1040

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (2)
это по нашему 19.02.2014 в 11:49
У меня есть решение пооригинальней: по нажатию кнопки омыватель фар переворачивается и из него начинает сыпаться песок перед колёсами. Вуаля- гололёд побеждён! Где я могу забрать свою Нобелевку? Что? В Сколково? Идите на(*?№!! ©bash
Кайрат 21.02.2014 в 01:53
И сколько же это будет стоит?


Последние обсуждения

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка