Сёстры-близнецы, совершившие суицид в Алматы, повторили судьбу матери.

В Алматы стали известны детали о жизни сестер-близнецов до рокового прыжка со здания ТЦ "Мерей".

Так, соседи Галины и Мирославы Коваленко рассказывают о них исключительно в положительном ключе. Обе женщины не были пьющими, работали на рынке. Однако, беда пришла с поднятием курса доллара - цены на все взлетели, в том числе на импорт и арендную плату, обе сестры не смогли вести свое дело. Более того, у Мирославы было обнаружено тяжелое поражение желудка, ей делали операцию летом.

Очевидно, все проблемы, навалившиеся на сестер, и судьба матери, также покончившей жизнь самоубийством около 20 лет назад, в разгар 90-х гг., и привели к таковому трагичному финалу.

11.11.2015 в 08:38    5000

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BAHbKA 11.11.2015 в 09:18
Ужас, слов нет.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»