Сёстры-близнецы, совершившие суицид в Алматы, повторили судьбу матери.

В Алматы стали известны детали о жизни сестер-близнецов до рокового прыжка со здания ТЦ "Мерей".

Так, соседи Галины и Мирославы Коваленко рассказывают о них исключительно в положительном ключе. Обе женщины не были пьющими, работали на рынке. Однако, беда пришла с поднятием курса доллара - цены на все взлетели, в том числе на импорт и арендную плату, обе сестры не смогли вести свое дело. Более того, у Мирославы было обнаружено тяжелое поражение желудка, ей делали операцию летом.

Очевидно, все проблемы, навалившиеся на сестер, и судьба матери, также покончившей жизнь самоубийством около 20 лет назад, в разгар 90-х гг., и привели к таковому трагичному финалу.

11.11.2015 в 08:38    4916

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BAHbKA 11.11.2015 в 09:18
Ужас, слов нет.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»