Сёстры-близнецы, совершившие суицид в Алматы, повторили судьбу матери.

В Алматы стали известны детали о жизни сестер-близнецов до рокового прыжка со здания ТЦ "Мерей".

Так, соседи Галины и Мирославы Коваленко рассказывают о них исключительно в положительном ключе. Обе женщины не были пьющими, работали на рынке. Однако, беда пришла с поднятием курса доллара - цены на все взлетели, в том числе на импорт и арендную плату, обе сестры не смогли вести свое дело. Более того, у Мирославы было обнаружено тяжелое поражение желудка, ей делали операцию летом.

Очевидно, все проблемы, навалившиеся на сестер, и судьба матери, также покончившей жизнь самоубийством около 20 лет назад, в разгар 90-х гг., и привели к таковому трагичному финалу.

11.11.2015 в 08:38    5043

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BAHbKA 11.11.2015 в 09:18
Ужас, слов нет.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал