Семьям разбившегося экипажа истребителя СУ-27 вручили ключи от квартир.

Сегодня, 4 февраля 2015 г. Министр обороны РК Имангали Тасмагамбетов вручил ключи от квартир вдовам экипажа истребителя СУ-27, потерпевшего авиационную катастрофу осенью прошлого года близ села Жаналык Алматинской области, сообщила пресс-служба Минобороны.

«Магрипе Саркыновой и Любови Горбуновой предоставили трех- и двухкомнатные квартиры на основании решения жилищной комиссии Акмолинского регионального гарнизона», - говорится в сообщении.

Истребитель Су-27 разбился в Алматинской области при проведении учебно-тренировочных полетов 23 сентября 2014 года. Погибли начальник войсковой части подполковник Науанов и его заместитель подполковник Горбунов. Возбуждено уголовное дело. Создана специальная комиссия для выяснения причин катастрофа.

04.02.2015 в 14:22    907

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Гавр 04.02.2015 в 17:23
да, такой случай нельзя оставлять без внимания. Пусть устроят настоящую проверку для выяснения причины внезапного крушения. Такие случаи не должны иметь место


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»