Семьям разбившегося экипажа истребителя СУ-27 вручили ключи от квартир.

Сегодня, 4 февраля 2015 г. Министр обороны РК Имангали Тасмагамбетов вручил ключи от квартир вдовам экипажа истребителя СУ-27, потерпевшего авиационную катастрофу осенью прошлого года близ села Жаналык Алматинской области, сообщила пресс-служба Минобороны.

«Магрипе Саркыновой и Любови Горбуновой предоставили трех- и двухкомнатные квартиры на основании решения жилищной комиссии Акмолинского регионального гарнизона», - говорится в сообщении.

Истребитель Су-27 разбился в Алматинской области при проведении учебно-тренировочных полетов 23 сентября 2014 года. Погибли начальник войсковой части подполковник Науанов и его заместитель подполковник Горбунов. Возбуждено уголовное дело. Создана специальная комиссия для выяснения причин катастрофа.

04.02.2015 в 14:22    1030

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Гавр 04.02.2015 в 17:23
да, такой случай нельзя оставлять без внимания. Пусть устроят настоящую проверку для выяснения причины внезапного крушения. Такие случаи не должны иметь место


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена