Семья из России разбилась в Западно-Казахстанской области.

Семья из Тюмени въехала в Казахстан в качестве туристов. Они планировали посетить Уральск, полюбоваться достопримечательностями. Ехали всей семьей: двое супругов и четверо детей.

Семейный автомобиль марки Nissan вылетел с дороги и перевернулся. Старшая дочь погибла на месте, родители и остальные дети получили травмы различной степени тяжести. Сейчас они находятся в Акжайыке в местной ЦРБ, туда же прибыла бригада санитарной авиации. Пострадавших готовят к транспортировке в Уральск.

Стали известны имена пострадавших россиян:

Отец семейства Вугар Гусейнов 1976 года рождения.

Мать семейства Оксана Баталова 1972 года рождения.

Дети:

Юсуп Гусейнов, 3 года.

Сара Гусейнова, 6 лет.

Айсу Гусейнова, 10 лет.

Оксана Варакина, 22 года.

10.07.2014 в 23:03    3686

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»