Семнадцать полицейских наказаны за хищение оружия в Жезказгане.

Пресс-служба ДВД Карагандинской области сообщает, что по факту хищения четырех единиц оружия в городе Жезказган Карагандинской области была проведена дисциплинарная комиссия.

Заседание вышеупомянутой комиссии прошло сегодня, 3 ноября 2014 года, в результате которого трое сотрудников правоохранительных органов города Жезказган, непосредственно причастных к хищению оружия из полицейских хранилищ, были уволены.

Помимо них понесли наказание и другие должностные лица: еще пятеро стражей порядка были освобождены от занимаемых должностей, среди них начальник УВД города Жезказган и два его заместителя, девять сотрудников полиции привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Напомним, в последних числах октября текущего года очередная ревизия выявила недостачу боевого оружия в сейфах хранилищ в количестве 4 штук. Оружие ранее было сдано полицейским на утилизацию охранным предприятием при ТОО "Казахмыс".

03.11.2014 в 19:58    2368

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена