Семейная пара из Астаны обнаружила подкидыша в мусорном баке.

   В это время супружеская пара с приятелем возвращались домой по одной из улиц Астаны. В какой-то момент со стороны мусорных баков послышался крик младенца. Подойдя к одному из мусорных баков, пара обнаружила девочку, завернутую в пакет и вафельное полотенце. Как выяснили приехавшие на место происшествия медики, мать оставила ребенка в мусорном баке всего через 2 часа после родов. Врачи оказали девочке необходимую помощь и сейчас здоровью малышки ничего не угрожает.

   В пресс-службе ДВД города Астаны заявили: "сотрудниками полиции в течение суток, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлена и задержана мать новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» УК РК".

11.04.2014 в 12:39    1828

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Руслан 11.04.2014 в 14:11
Как так можно.Не понимаю таких матерей. Те люди которые хотят детей, им Бог не дает, а эту мать я не понимаю, а тут родная кровинка.
Богатый Пенсионер 11.04.2014 в 14:16
Малолетняя сучка...
Altyn 11.04.2014 в 14:25
могла бы хоть  оставить в теплом месте,а тут прям в мусорный бак как ненужную вещь выбросила, не человек а зверь одним словом
микусь 11.04.2014 в 15:55
Какая мать воспитывала эту женщину, не человек она, зачем надо было носить 9 месяцев, чтобы потом бросить, ужас... Наказать. 
Кайрат 12.04.2014 в 16:21
Понимаю, аборт сделала, а выкинуть в мусор детеныша!

Как я понимаю, для нее просто некий чужой ребенок, но это серьезное преступление не говоря о чувствах матери!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»