Семейная пара из Астаны обнаружила подкидыша в мусорном баке.

   В это время супружеская пара с приятелем возвращались домой по одной из улиц Астаны. В какой-то момент со стороны мусорных баков послышался крик младенца. Подойдя к одному из мусорных баков, пара обнаружила девочку, завернутую в пакет и вафельное полотенце. Как выяснили приехавшие на место происшествия медики, мать оставила ребенка в мусорном баке всего через 2 часа после родов. Врачи оказали девочке необходимую помощь и сейчас здоровью малышки ничего не угрожает.

   В пресс-службе ДВД города Астаны заявили: "сотрудниками полиции в течение суток, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлена и задержана мать новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» УК РК".

11.04.2014 в 12:39    1794

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Руслан 11.04.2014 в 14:11
Как так можно.Не понимаю таких матерей. Те люди которые хотят детей, им Бог не дает, а эту мать я не понимаю, а тут родная кровинка.
Богатый Пенсионер 11.04.2014 в 14:16
Малолетняя сучка...
Altyn 11.04.2014 в 14:25
могла бы хоть  оставить в теплом месте,а тут прям в мусорный бак как ненужную вещь выбросила, не человек а зверь одним словом
микусь 11.04.2014 в 15:55
Какая мать воспитывала эту женщину, не человек она, зачем надо было носить 9 месяцев, чтобы потом бросить, ужас... Наказать. 
Кайрат 12.04.2014 в 16:21
Понимаю, аборт сделала, а выкинуть в мусор детеныша!

Как я понимаю, для нее просто некий чужой ребенок, но это серьезное преступление не говоря о чувствах матери!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»