Семейная пара из Астаны обнаружила подкидыша в мусорном баке.

   В это время супружеская пара с приятелем возвращались домой по одной из улиц Астаны. В какой-то момент со стороны мусорных баков послышался крик младенца. Подойдя к одному из мусорных баков, пара обнаружила девочку, завернутую в пакет и вафельное полотенце. Как выяснили приехавшие на место происшествия медики, мать оставила ребенка в мусорном баке всего через 2 часа после родов. Врачи оказали девочке необходимую помощь и сейчас здоровью малышки ничего не угрожает.

   В пресс-службе ДВД города Астаны заявили: "сотрудниками полиции в течение суток, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлена и задержана мать новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» УК РК".

11.04.2014 в 12:39    1803

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Руслан 11.04.2014 в 14:11
Как так можно.Не понимаю таких матерей. Те люди которые хотят детей, им Бог не дает, а эту мать я не понимаю, а тут родная кровинка.
Богатый Пенсионер 11.04.2014 в 14:16
Малолетняя сучка...
Altyn 11.04.2014 в 14:25
могла бы хоть  оставить в теплом месте,а тут прям в мусорный бак как ненужную вещь выбросила, не человек а зверь одним словом
микусь 11.04.2014 в 15:55
Какая мать воспитывала эту женщину, не человек она, зачем надо было носить 9 месяцев, чтобы потом бросить, ужас... Наказать. 
Кайрат 12.04.2014 в 16:21
Понимаю, аборт сделала, а выкинуть в мусор детеныша!

Как я понимаю, для нее просто некий чужой ребенок, но это серьезное преступление не говоря о чувствах матери!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр