Семейная пара из Астаны обнаружила подкидыша в мусорном баке.

   В это время супружеская пара с приятелем возвращались домой по одной из улиц Астаны. В какой-то момент со стороны мусорных баков послышался крик младенца. Подойдя к одному из мусорных баков, пара обнаружила девочку, завернутую в пакет и вафельное полотенце. Как выяснили приехавшие на место происшествия медики, мать оставила ребенка в мусорном баке всего через 2 часа после родов. Врачи оказали девочке необходимую помощь и сейчас здоровью малышки ничего не угрожает.

   В пресс-службе ДВД города Астаны заявили: "сотрудниками полиции в течение суток, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлена и задержана мать новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» УК РК".

11.04.2014 в 12:39    1818

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Руслан 11.04.2014 в 14:11
Как так можно.Не понимаю таких матерей. Те люди которые хотят детей, им Бог не дает, а эту мать я не понимаю, а тут родная кровинка.
Богатый Пенсионер 11.04.2014 в 14:16
Малолетняя сучка...
Altyn 11.04.2014 в 14:25
могла бы хоть  оставить в теплом месте,а тут прям в мусорный бак как ненужную вещь выбросила, не человек а зверь одним словом
микусь 11.04.2014 в 15:55
Какая мать воспитывала эту женщину, не человек она, зачем надо было носить 9 месяцев, чтобы потом бросить, ужас... Наказать. 
Кайрат 12.04.2014 в 16:21
Понимаю, аборт сделала, а выкинуть в мусор детеныша!

Как я понимаю, для нее просто некий чужой ребенок, но это серьезное преступление не говоря о чувствах матери!


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан