Семейная пара из Астаны обнаружила подкидыша в мусорном баке.

   В это время супружеская пара с приятелем возвращались домой по одной из улиц Астаны. В какой-то момент со стороны мусорных баков послышался крик младенца. Подойдя к одному из мусорных баков, пара обнаружила девочку, завернутую в пакет и вафельное полотенце. Как выяснили приехавшие на место происшествия медики, мать оставила ребенка в мусорном баке всего через 2 часа после родов. Врачи оказали девочке необходимую помощь и сейчас здоровью малышки ничего не угрожает.

   В пресс-службе ДВД города Астаны заявили: "сотрудниками полиции в течение суток, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, установлена и задержана мать новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности» УК РК".

11.04.2014 в 12:39    1839

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (5)
Руслан 11.04.2014 в 14:11
Как так можно.Не понимаю таких матерей. Те люди которые хотят детей, им Бог не дает, а эту мать я не понимаю, а тут родная кровинка.
Богатый Пенсионер 11.04.2014 в 14:16
Малолетняя сучка...
Altyn 11.04.2014 в 14:25
могла бы хоть  оставить в теплом месте,а тут прям в мусорный бак как ненужную вещь выбросила, не человек а зверь одним словом
микусь 11.04.2014 в 15:55
Какая мать воспитывала эту женщину, не человек она, зачем надо было носить 9 месяцев, чтобы потом бросить, ужас... Наказать. 
Кайрат 12.04.2014 в 16:21
Понимаю, аборт сделала, а выкинуть в мусор детеныша!

Как я понимаю, для нее просто некий чужой ребенок, но это серьезное преступление не говоря о чувствах матери!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»