Семь автомобилей столкнулись в Уральске.

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось в областном центре Западно-Казахстанской области городе Уральске.

Семь автомобилей получили различные повреждения в результате серии столкновений, причиной чему, как утверждают несколько водителей, послужило странное поведение на дороге автомобиля BMW. Автомашина баварских корней зацепила автомобиль Honda, затем Lada Granta и Volkswagen Vento соответственно, в финале встретившись с задом грузовой "Газели". Honda, в свою очередь, врезалась в пассажирский ПАЗ.

Между тем, у водителя BMW нашлось альтернативное объяснение произошедшему: по его словам, именно Honda выскочила в его ряд из-за чего и произошла эта череда роковых столкновений. На месте сейчас работают дознаватели, чтобы выяснить все обстоятельства ДТП.

04.11.2014 в 14:42    1527

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»