Семь автомобилей столкнулись в Уральске.

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось в областном центре Западно-Казахстанской области городе Уральске.

Семь автомобилей получили различные повреждения в результате серии столкновений, причиной чему, как утверждают несколько водителей, послужило странное поведение на дороге автомобиля BMW. Автомашина баварских корней зацепила автомобиль Honda, затем Lada Granta и Volkswagen Vento соответственно, в финале встретившись с задом грузовой "Газели". Honda, в свою очередь, врезалась в пассажирский ПАЗ.

Между тем, у водителя BMW нашлось альтернативное объяснение произошедшему: по его словам, именно Honda выскочила в его ряд из-за чего и произошла эта череда роковых столкновений. На месте сейчас работают дознаватели, чтобы выяснить все обстоятельства ДТП.

04.11.2014 в 14:42    1552

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал