Сборная Казахстана заняла восьмое общекомандное место на ЧМ по боксу

Сборная Казахстана заняла восьмое место в общекомандном зачете чемпионата мира по боксу, который завершился в четверг в Дохе (Катар).

На счету у команды две серебряные медали Данияра Елеусизова в весовой категории до 69 кг. и Ивана Дычко (свыше 91 кг).

Первое место заняла сборная Кубы – у них четыре золотые, две серебряные и одна бронзовая награды, второе место у россиян – две золотые и по одной медали серебряного и бронзового достоинства, третьими стали боксеры из Азербайджана – одна золотая, одна серебряная и две бронзовые.

Казахстанских любителей бокса ожидает еще одно немаловажное событие – бой Геннадия Головкина с Давидом Лемье. Трансляция поединка в прямом эфире будет показана на телеканале «Казахстан» 18 октября в 06:55 (времени Астаны). Для тех, кто не сможет посмотреть, - повтор в 20:10 на телеканале «Kazsport».

16.10.2015 в 10:10    1331

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Irina 17.10.2015 в 14:31
Люблю новости про спорт. Даже проигрыш не вызывает отрицательных эмоций. А уж победа это всегда позитив и положительные радостные эмоции. Ура сборной Казахстана.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»