Сборная Казахстана заняла восьмое общекомандное место на ЧМ по боксу

Сборная Казахстана заняла восьмое место в общекомандном зачете чемпионата мира по боксу, который завершился в четверг в Дохе (Катар).

На счету у команды две серебряные медали Данияра Елеусизова в весовой категории до 69 кг. и Ивана Дычко (свыше 91 кг).

Первое место заняла сборная Кубы – у них четыре золотые, две серебряные и одна бронзовая награды, второе место у россиян – две золотые и по одной медали серебряного и бронзового достоинства, третьими стали боксеры из Азербайджана – одна золотая, одна серебряная и две бронзовые.

Казахстанских любителей бокса ожидает еще одно немаловажное событие – бой Геннадия Головкина с Давидом Лемье. Трансляция поединка в прямом эфире будет показана на телеканале «Казахстан» 18 октября в 06:55 (времени Астаны). Для тех, кто не сможет посмотреть, - повтор в 20:10 на телеканале «Kazsport».

16.10.2015 в 10:10    1302

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Irina 17.10.2015 в 14:31
Люблю новости про спорт. Даже проигрыш не вызывает отрицательных эмоций. А уж победа это всегда позитив и положительные радостные эмоции. Ура сборной Казахстана.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»