Сборная Казахстана заняла восьмое общекомандное место на ЧМ по боксу

Сборная Казахстана заняла восьмое место в общекомандном зачете чемпионата мира по боксу, который завершился в четверг в Дохе (Катар).

На счету у команды две серебряные медали Данияра Елеусизова в весовой категории до 69 кг. и Ивана Дычко (свыше 91 кг).

Первое место заняла сборная Кубы – у них четыре золотые, две серебряные и одна бронзовая награды, второе место у россиян – две золотые и по одной медали серебряного и бронзового достоинства, третьими стали боксеры из Азербайджана – одна золотая, одна серебряная и две бронзовые.

Казахстанских любителей бокса ожидает еще одно немаловажное событие – бой Геннадия Головкина с Давидом Лемье. Трансляция поединка в прямом эфире будет показана на телеканале «Казахстан» 18 октября в 06:55 (времени Астаны). Для тех, кто не сможет посмотреть, - повтор в 20:10 на телеканале «Kazsport».

16.10.2015 в 10:10    1244

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Irina 17.10.2015 в 14:31
Люблю новости про спорт. Даже проигрыш не вызывает отрицательных эмоций. А уж победа это всегда позитив и положительные радостные эмоции. Ура сборной Казахстана.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»