Сбитый пешеход смог остановить виновника ДТП.

   По показаниям свидетелей, автомобиль марки Nissan ехал в северном направлении по проспекту Суюнбая на высокой скорости. В какой-то момент водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего снес бетонную опору фонаря уличного освещения, дорожный знак и рекламный щит. Не обошлось и без человеческих жертв: были сбиты трое пешеходов, шедшие по тротуару. 

   После столкновения водитель Nissan смог без чьей-либо помощи выбраться из машины. Вместо того, чтобы помочь сбитым пешеходам, водитель попытался сбежать с места происшествия. Но не тут-то было. Один из сбитых пешеходов проявил героизм: несмотря на полученные травмы он смог настигнуть и скрутить виновника аварии.

  В данный момент виновник ДТП находится в РОВД. По словам свидетелей, водитель находился в нетрезвом состоянии. Ведутся следственные работы.

 

 

 

10.04.2014 в 12:44    1268

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Сервер 10.04.2014 в 16:49
Виновник ДТП находится в ДТП))) 
galym2005 10.04.2014 в 17:10
В данный момент виновник ДТП находится в ДТП



Может в ДВД?)



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper