Сбитые чиновником беременная женщина и ее трехлетний сын переходили дорогу в неположенном месте.

ДВД города Алматы сообщает, что по результатам расследования несчастного случая было выяснено, что жертвы наезда автомобиля Lexus под управлением Курмашева Бахыта Нурмановича переходили дорогу в неположенном месте.

Однако, как отмечают в управлении, на чиновника все равно будут заведены соответствующие уголовные дела, так как выяснилось, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опъянения, а также пытался скрыться с места происшествия, оставив жертв истекать кровью.

Напомним, высокопоставленный чиновник налогового управления сбил беременную женщину с ребенком и попытался скрыться. Если бы не свидетельница происшествия, молодая девушка Тахмина Шохимардонова, бесстрашно остановившая преступника, возможно, Бахыт Курмашев избежал бы наказания.

28.06.2014 в 11:32    2819

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Андрей 28.06.2014 в 14:18
Неужели срок дадут? Если его посадят останусь жить в Казахстане)))!!!
Кайрат 28.06.2014 в 15:05
Андрей,

Условный пойдет?
автовладелец 28.06.2014 в 15:13
Андрей,

Андрей , ты что в сказке живёшь ? Взрослый а в сказки веришь. Конечно откупится !!!!! Бардак был , есть и будет !!!

Gluc 28.06.2014 в 18:58
три года канарских пляжей точно дадут.. или багамских.. или таити.. куда ж его бедного в тюрьму? только в тропики...
Убийца Кайратов 28.06.2014 в 19:28
Да ладно, никто же не погиб. Раскидает с потерпевшими, а права на пару-тройку лет отберут.
AbA 29.06.2014 в 23:07
Да конечно сделают так что пешеходы окажутся виноваты! Вот свидетельницу   Тахмину Шохимардонову, нужно наградить за смелость респект и уважуха!
вася 01.07.2014 в 10:38
этих блядей в шкуре народного чиновника надо насиловать днем и ночью
вася 01.07.2014 в 10:43
по роже  видно зажравшийся приезжий--ему сказали как в колхозе работай и беспредель ты же начальник--это быдло нельзя нитолько допускать  во власть но и рядом  находится---они же  ...одним словом быдло....


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»