Сбитые чиновником беременная женщина и ее трехлетний сын переходили дорогу в неположенном месте.

ДВД города Алматы сообщает, что по результатам расследования несчастного случая было выяснено, что жертвы наезда автомобиля Lexus под управлением Курмашева Бахыта Нурмановича переходили дорогу в неположенном месте.

Однако, как отмечают в управлении, на чиновника все равно будут заведены соответствующие уголовные дела, так как выяснилось, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опъянения, а также пытался скрыться с места происшествия, оставив жертв истекать кровью.

Напомним, высокопоставленный чиновник налогового управления сбил беременную женщину с ребенком и попытался скрыться. Если бы не свидетельница происшествия, молодая девушка Тахмина Шохимардонова, бесстрашно остановившая преступника, возможно, Бахыт Курмашев избежал бы наказания.

28.06.2014 в 11:32    2839

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Андрей 28.06.2014 в 14:18
Неужели срок дадут? Если его посадят останусь жить в Казахстане)))!!!
Кайрат 28.06.2014 в 15:05
Андрей,

Условный пойдет?
автовладелец 28.06.2014 в 15:13
Андрей,

Андрей , ты что в сказке живёшь ? Взрослый а в сказки веришь. Конечно откупится !!!!! Бардак был , есть и будет !!!

Gluc 28.06.2014 в 18:58
три года канарских пляжей точно дадут.. или багамских.. или таити.. куда ж его бедного в тюрьму? только в тропики...
Убийца Кайратов 28.06.2014 в 19:28
Да ладно, никто же не погиб. Раскидает с потерпевшими, а права на пару-тройку лет отберут.
AbA 29.06.2014 в 23:07
Да конечно сделают так что пешеходы окажутся виноваты! Вот свидетельницу   Тахмину Шохимардонову, нужно наградить за смелость респект и уважуха!
вася 01.07.2014 в 10:38
этих блядей в шкуре народного чиновника надо насиловать днем и ночью
вася 01.07.2014 в 10:43
по роже  видно зажравшийся приезжий--ему сказали как в колхозе работай и беспредель ты же начальник--это быдло нельзя нитолько допускать  во власть но и рядом  находится---они же  ...одним словом быдло....


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya