Сбитые чиновником беременная женщина и ее трехлетний сын переходили дорогу в неположенном месте.

ДВД города Алматы сообщает, что по результатам расследования несчастного случая было выяснено, что жертвы наезда автомобиля Lexus под управлением Курмашева Бахыта Нурмановича переходили дорогу в неположенном месте.

Однако, как отмечают в управлении, на чиновника все равно будут заведены соответствующие уголовные дела, так как выяснилось, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опъянения, а также пытался скрыться с места происшествия, оставив жертв истекать кровью.

Напомним, высокопоставленный чиновник налогового управления сбил беременную женщину с ребенком и попытался скрыться. Если бы не свидетельница происшествия, молодая девушка Тахмина Шохимардонова, бесстрашно остановившая преступника, возможно, Бахыт Курмашев избежал бы наказания.

28.06.2014 в 11:32    2900

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Андрей 28.06.2014 в 14:18
Неужели срок дадут? Если его посадят останусь жить в Казахстане)))!!!
Кайрат 28.06.2014 в 15:05
Андрей,

Условный пойдет?
автовладелец 28.06.2014 в 15:13
Андрей,

Андрей , ты что в сказке живёшь ? Взрослый а в сказки веришь. Конечно откупится !!!!! Бардак был , есть и будет !!!

Gluc 28.06.2014 в 18:58
три года канарских пляжей точно дадут.. или багамских.. или таити.. куда ж его бедного в тюрьму? только в тропики...
Убийца Кайратов 28.06.2014 в 19:28
Да ладно, никто же не погиб. Раскидает с потерпевшими, а права на пару-тройку лет отберут.
AbA 29.06.2014 в 23:07
Да конечно сделают так что пешеходы окажутся виноваты! Вот свидетельницу   Тахмину Шохимардонову, нужно наградить за смелость респект и уважуха!
вася 01.07.2014 в 10:38
этих блядей в шкуре народного чиновника надо насиловать днем и ночью
вася 01.07.2014 в 10:43
по роже  видно зажравшийся приезжий--ему сказали как в колхозе работай и беспредель ты же начальник--это быдло нельзя нитолько допускать  во власть но и рядом  находится---они же  ...одним словом быдло....


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал