Сбитые чиновником беременная женщина и ее трехлетний сын переходили дорогу в неположенном месте.

ДВД города Алматы сообщает, что по результатам расследования несчастного случая было выяснено, что жертвы наезда автомобиля Lexus под управлением Курмашева Бахыта Нурмановича переходили дорогу в неположенном месте.

Однако, как отмечают в управлении, на чиновника все равно будут заведены соответствующие уголовные дела, так как выяснилось, что он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опъянения, а также пытался скрыться с места происшествия, оставив жертв истекать кровью.

Напомним, высокопоставленный чиновник налогового управления сбил беременную женщину с ребенком и попытался скрыться. Если бы не свидетельница происшествия, молодая девушка Тахмина Шохимардонова, бесстрашно остановившая преступника, возможно, Бахыт Курмашев избежал бы наказания.

28.06.2014 в 11:32    2728

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (8)
Андрей 28.06.2014 в 14:18
Неужели срок дадут? Если его посадят останусь жить в Казахстане)))!!!
Кайрат 28.06.2014 в 15:05
Андрей,

Условный пойдет?
автовладелец 28.06.2014 в 15:13
Андрей,

Андрей , ты что в сказке живёшь ? Взрослый а в сказки веришь. Конечно откупится !!!!! Бардак был , есть и будет !!!

Gluc 28.06.2014 в 18:58
три года канарских пляжей точно дадут.. или багамских.. или таити.. куда ж его бедного в тюрьму? только в тропики...
Убийца Кайратов 28.06.2014 в 19:28
Да ладно, никто же не погиб. Раскидает с потерпевшими, а права на пару-тройку лет отберут.
AbA 29.06.2014 в 23:07
Да конечно сделают так что пешеходы окажутся виноваты! Вот свидетельницу   Тахмину Шохимардонову, нужно наградить за смелость респект и уважуха!
вася 01.07.2014 в 10:38
этих блядей в шкуре народного чиновника надо насиловать днем и ночью
вася 01.07.2014 в 10:43
по роже  видно зажравшийся приезжий--ему сказали как в колхозе работай и беспредель ты же начальник--это быдло нельзя нитолько допускать  во власть но и рядом  находится---они же  ...одним словом быдло....


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»