Сбежавший с места аварии водитель BMW X5 объявлен в розыск в Астане

Сотрудники ДВД г. Астаны устанавливают местонахождение Байрамкулова Касыма Хызыровича, 12.06.1987 г.р., уроженца г. Павлодар. Он подозревается в совершении ДТП, повлекшее гибель человека.

Полиция Астаны распространила приметы и фото мужчины. Подозреваемый Байрамкулов плотного телосложения, лицо овальное, глаза темные, волосы прямые темные, нос средний.

ДПТ произошло ночью 14 июля по проспекту Достык. Байрамкулов, направляясь на своей автомашине BMWX5 по главному проспекту в сторону улицы Сауран, допустил столкновение с машиной ВАЗ-2114, двигающейся попутно. В результате удара автомобиль ВАЗ-2114 вылетел на встречную полосу и совершил повторное столкновение с автомашиной Lexus. От полученных травм 21-летний пассажир машины ВАЗ-2114 скончался на месте, водитель – доставлен в больницу.

По факту нарушения ПДД, повлекшее гибель человека, возбуждено уголовное дело. Ведется досудебное расследование.

Тех, кто располагает какой-либо информацией по данному делу, просят позвонить по тел.: 8(7172) 71-62-14, 71-61-94, 8-701-843-90-09.

Байрамкулов

29.07.2015 в 08:32    1791

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена