Сбежавший с места аварии водитель BMW X5 объявлен в розыск в Астане

Сотрудники ДВД г. Астаны устанавливают местонахождение Байрамкулова Касыма Хызыровича, 12.06.1987 г.р., уроженца г. Павлодар. Он подозревается в совершении ДТП, повлекшее гибель человека.

Полиция Астаны распространила приметы и фото мужчины. Подозреваемый Байрамкулов плотного телосложения, лицо овальное, глаза темные, волосы прямые темные, нос средний.

ДПТ произошло ночью 14 июля по проспекту Достык. Байрамкулов, направляясь на своей автомашине BMWX5 по главному проспекту в сторону улицы Сауран, допустил столкновение с машиной ВАЗ-2114, двигающейся попутно. В результате удара автомобиль ВАЗ-2114 вылетел на встречную полосу и совершил повторное столкновение с автомашиной Lexus. От полученных травм 21-летний пассажир машины ВАЗ-2114 скончался на месте, водитель – доставлен в больницу.

По факту нарушения ПДД, повлекшее гибель человека, возбуждено уголовное дело. Ведется досудебное расследование.

Тех, кто располагает какой-либо информацией по данному делу, просят позвонить по тел.: 8(7172) 71-62-14, 71-61-94, 8-701-843-90-09.

Байрамкулов

29.07.2015 в 08:32    1688

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»