Сапарбаев грозит лишить льгот "АрселорМиттал Темиртау".

Продолжение: ”АрселорМиттал Темиртау” оштрафовали за понижение зарплаты рабочим.

Заместитель премьер-министра Бердыбек Сапарбаев грозит ответными мерами акционерному обществу "АрселорМиттал Темиртау" в случае сокращения заработной платы работников предприятия на 25%. Соответствующий приказ о понижении заработных плат всех без исключения работников за январь месяц текущего года был подписан генеральным директором казахстанского филиала компании Виджаем Махадеваном.

Среди мер, которые правительство грозится пустить в ход, оказались государственные льготы и преференции в сотрудничестве. Со своей стороны, металлургическая компания требует вернуть 12 миллиардов тенге, которые задолжало ей государство в виде НДС. Только после этого индийское руководство готово пойти навстречу требованиям правительства.

03.02.2015 в 14:16    1669

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
наз 03.02.2015 в 15:54
о***и они на нашей земле


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»