Самый популярный «автомобильный» цвет – белый!

Компания по производству красок PPG Industries вновь под занавес уходящего года приводит хит-парад самых популярных цветов, в которые окрашивают современные машины. Первенство уже третий год подряд остается за белоснежно белым цветом.

 

Цифра автомобилей, на чью долю выпало «играть белыми», возросла в этом году сразу до четверти числа всех машин в мире – 25% за белым цветом.  Не теряют своей актуальности и серебристый с  черным, которые, кстати, и в рейтинге стоят примерно на одной ступени – по 19% на брата. Серенький цвет машины как продолжение идеи практичности или скромности своего обладателя занимает почетное третье место со своими 12-ю процентами. Кричащий красный для смелых активных и в большинстве своем лиц слабого пола, расположился на четвертой строчке с 9%.

 

Примечательно, что до 2011-го года возглавлял рейтинг серебристый металлик и, надо отдать должное, совершенно справедливо. Ему отдают предпочтение практичные люди, так как кузов такого оттенка не выдаст какие-то мелкие огрехи, дефекты, царапины, да и грязь с пылью куда менее «выгодно» будут смотреться на вашем серебристом Maybach, не так ли?

Приведем полную версию таблицы популярности автомобильных цветов:

  • Белый 25%
  • Серебристый 19%
  • Черный 19%
  • Серый 12%
  • Красный 9%
  • Натуральные цвета 8%
  • Голубой 7%
  • Зеленый 2%

28.11.2013 в 09:43    433

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена