САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ – УЖЕ В ОКТЯБРЕ!

e-up

Семейство Volkswagen пополнилось новым детищем. Экономичный электрокар  e-up! уже успел громко заявить о себе на недавнем автосалоне во Франкфурте и уже с октября выходит в продажу.

 

Улучшить свои характеристики и экономичность электрокар смог за счет снижения потребления топлива – всего 11,7 кВт/ч на сотню. При средней цене в 0,258 евро за 1 кВт/ч (по состоянию на 2013 год в Германии) каждые 100 километров обойдутся водителю e-up! всего в 3,02 евро.

Переднеприводный e-up! Движется за счет одноступенчатой коробки передач. При этом развивает скорость до 130 км/ч. При движении по циклу NEFZ заряда батареи хватает на 160 км пути, а запас хода четырёхместного электрокара определяется выбором одного из трёх режимов вождения и одного из пяти уровней рекуперации.

 

Балует покупателя и новый стильный дизайн автомобиля. Вносят изюминку во внешний вид светодиодные дневные ходовые огни, легкосплавные диски, уменьшающие аэродинамическое сопротивление, а также комфортный светлый салон. Цены на новенький e-up! в Германии стартуют с 26 900 евро.

В свете последних событий стоит отметить и награждение Golf TwinDrive от Фольксваген, удостоившегося премии «eCar Award 2013» в номинации «Лучший концепт-кар года». Автомобиль является наиболее продвинутым в плане хай-тек на сегодняшний день, пока e-up! в полной мере не вступил в свои права. В концепте бензиновый двигатель TSI мощностью 150 л.с. работает в дуэте с 109-сильным электромотором. Благодаря слаженной работе «напарников» автомобиль может проехать до 50 км на одной электротяге и, кстати говоря, при незначительном уровне вредных выбросов в атмосферу. 

02.10.2013 в 11:31    1083

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar