САМЫЙ ЭКОНОМИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ – УЖЕ В ОКТЯБРЕ!

e-up

Семейство Volkswagen пополнилось новым детищем. Экономичный электрокар  e-up! уже успел громко заявить о себе на недавнем автосалоне во Франкфурте и уже с октября выходит в продажу.

 

Улучшить свои характеристики и экономичность электрокар смог за счет снижения потребления топлива – всего 11,7 кВт/ч на сотню. При средней цене в 0,258 евро за 1 кВт/ч (по состоянию на 2013 год в Германии) каждые 100 километров обойдутся водителю e-up! всего в 3,02 евро.

Переднеприводный e-up! Движется за счет одноступенчатой коробки передач. При этом развивает скорость до 130 км/ч. При движении по циклу NEFZ заряда батареи хватает на 160 км пути, а запас хода четырёхместного электрокара определяется выбором одного из трёх режимов вождения и одного из пяти уровней рекуперации.

 

Балует покупателя и новый стильный дизайн автомобиля. Вносят изюминку во внешний вид светодиодные дневные ходовые огни, легкосплавные диски, уменьшающие аэродинамическое сопротивление, а также комфортный светлый салон. Цены на новенький e-up! в Германии стартуют с 26 900 евро.

В свете последних событий стоит отметить и награждение Golf TwinDrive от Фольксваген, удостоившегося премии «eCar Award 2013» в номинации «Лучший концепт-кар года». Автомобиль является наиболее продвинутым в плане хай-тек на сегодняшний день, пока e-up! в полной мере не вступил в свои права. В концепте бензиновый двигатель TSI мощностью 150 л.с. работает в дуэте с 109-сильным электромотором. Благодаря слаженной работе «напарников» автомобиль может проехать до 50 км на одной электротяге и, кстати говоря, при незначительном уровне вредных выбросов в атмосферу. 

02.10.2013 в 11:31    1045

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»