Самые красивые алматинки поборются за звание лучшей гонщицы города

В минувшую пятницу на спортивно-туристическом комплексе «Socol» прошел отборочный тур соревнований на «Кубок вызова» (Sokol Challenge Cup) по картингу среди представительниц прекрасного пола южной столицы.

Три команды-участницы из числа конкурсанток «Мисс Алматы 2015», представительниц СМИ и звездной велокоманды «Алматы Жастары» бросили вызов друг другу в соревнованиях на звание самой быстрой девушки города.

Комментируя происходящее событие, директор по маркетингу СТК Sokol Думан Жумадилов отметил, что участницы соревнования за рулем скоростных прокатных картов Rimo Evo 6 смогли представить себя в роли заядлых гонщиц. Он пожелал всем девушкам удачи, хороших впечатлений и поменьше крутых поворотов на дороге.

Отметим, что на территории спортивно-туристического комплекса часто проходят автоспортивные мероприятия, и зачастую девушки соревнуются наравне с мужчинам, ни в чем им не уступая.

В конце соревновательного дня согласно итогам всех заездов были выявлены 18 участниц, которые продолжат борьбу в финале соревнований, намеченном на 28 августа. В эту пятницу определятся самые быстрые гонщицы как в личном, так и в командном зачетах. Всех победительниц ждут памятные призы.

кубок вызова Socol

24.08.2015 в 15:13    1967

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya