Самые дорогие автомобильные марки в мире.

По результатам исследования компании Millward Brown японская Toyota Motor третий год подряд признана самым дорогим автомобильным брендом в мире. Toyota оценивается в 28,91 млрд долларов.На втором и третьем местах расположились два немецких бренда: BMW с показателем в 26,35 млрд долларов и Mercedes-Benz (21,78 млрд). Следом за ними идут Honda, Ford, Nissan, Audi, Volkswagen, Land Rover и замыкает десятку, как уже было сказано, Lexus.

29.05.2015 в 16:08    800

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка