Самые дорогие автомобильные марки в мире.

По результатам исследования компании Millward Brown японская Toyota Motor третий год подряд признана самым дорогим автомобильным брендом в мире. Toyota оценивается в 28,91 млрд долларов.На втором и третьем местах расположились два немецких бренда: BMW с показателем в 26,35 млрд долларов и Mercedes-Benz (21,78 млрд). Следом за ними идут Honda, Ford, Nissan, Audi, Volkswagen, Land Rover и замыкает десятку, как уже было сказано, Lexus.

29.05.2015 в 16:08    869

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал