Самые дорогие автомобили 2014 -2015 г.г. (Фотографии).

Эксклюзивный дерзский спортивный автомобиль Pagani Huayra. Название спорткара в переводе с древнего языка инков означает «Бог ветров».

Суперкар и впраду является «богом ветров», так как под капотом стоит 6-ти литровый двигатель мощностью 720 лошадиных сил. Pagani может разогнаться до 100 км/час за 0,3 секунды. И стоит люксовый автомобиль 1 300 000 $.

Немцы выпустили новый шикарный седан MaybachLandaulet с 6-ти литровым двигателем, мощностью 612-ю л.с. Разгоняется Maybach до 100 км/час за 5,2 секунды.

Aston Martin One 77. Элитный суперкар английской компании, имеет двигатель объёмом 7,3 литра, мощностью 760 л.с. ,до 100 км/час разгоняется за 3.7 сек. В мире всего выпущено 77 экземпляров этого автомобиля. Дороговизну оправдывает респектабельный внешний вид. Стоимость автомобиля $1,850,000.

08.05.2015 в 15:35    3010

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал