Самые дорогие автомобили 2014 -2015 г.г. (Фотографии).

Эксклюзивный дерзский спортивный автомобиль Pagani Huayra. Название спорткара в переводе с древнего языка инков означает «Бог ветров».

Суперкар и впраду является «богом ветров», так как под капотом стоит 6-ти литровый двигатель мощностью 720 лошадиных сил. Pagani может разогнаться до 100 км/час за 0,3 секунды. И стоит люксовый автомобиль 1 300 000 $.

Немцы выпустили новый шикарный седан MaybachLandaulet с 6-ти литровым двигателем, мощностью 612-ю л.с. Разгоняется Maybach до 100 км/час за 5,2 секунды.

Aston Martin One 77. Элитный суперкар английской компании, имеет двигатель объёмом 7,3 литра, мощностью 760 л.с. ,до 100 км/час разгоняется за 3.7 сек. В мире всего выпущено 77 экземпляров этого автомобиля. Дороговизну оправдывает респектабельный внешний вид. Стоимость автомобиля $1,850,000.

08.05.2015 в 15:35    2818

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»