Самое долгожданное событие года

UPGRADE AUTO SHOW

13 – 14 августа UPGRADE AUTO SHOW — ТЕРРИТОРИЯ СВОБОДЫ. Организаторы вновь соберут самые красивые автомобили и мотоциклы со всего Казахстана. Два дня свободы и полного драйва!

Главная задача в этом году — объединить людей, ценящих автомобильную красоту, увлеченных авто и мото тюнингом, и превратить встречу в праздник.

Гостей мероприятия ждут конкурсы и сюрпризы.

Традиционный конкурс «miss UPGRADE — 2016».

Красочный пивной фестиваль под открытым небом, тысячи литров золотого напитка, а к нему вкуснейшие лакомства.

Ярмарка – место встреч для людей, увлеченных творчеством и живым общением, где можно будет приобрести уникальные и авторские изделия разных направлений.

Впервые в Казахстане на территории Upgrade Auto Show пройдет гонка на выживание «Твоя Трасса» протяженностью 2 км. с 20-ю экстремальными препятствиями, в которой может поучаствовать каждый, а для любителей пострелять, организаторы устраивают турнир по Пейнтболу.

Вечером 13 августа гостей ждет незабываемая музыкальная атмосфера с участием казахстанских рок команд, а 14 августа на сцене UPGRADE AUTO SHOW выступит специально приглашенный гость из Европы.

«UPGRADE AUTO SHOW» — самый яркий и зрелищный проект в формате Open air, где каждый пришедший — это участник самого шоу.

Стартуем 13 августа в 13.00!

Ждем всех желающих!

UPGRADE AUTO SHOW Алматы

29.07.2016 в 10:13    2064

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена