Саммит "большой восьмерки" пройдет без России?

Так, уже поступило предложение провести саммит в Лондоне, в связи с тем, что страны большой семерки не одобряют действия России по отношению к Украине. Предложение было единогласно одобрено международным клубом.

После этого правительство Великобритании предложило исключить Россию из стран-участников саммита. Таким образом, в саммите должны принять участие следующие страны: Япония, Германия, США, Канада, Франция, Италия.

Напомним, что  ранее канцлер Германии Ангела Меркель, выступая в парламенте, назвала политическую стратегию России "законом джунглей", обвинила страну в том, что она создает «угрозу международной стабильности» и нарушает международное право, после чего пригрозила России санкциями. Помимо этого сенаторы конгресса США настаивают на том, чтобы руководство FIFA пересмотрело решение о проведении чемпионата мира по футболу-2018 в России.

16.03.2014 в 22:36    706

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал