С начала вооруженного конфликта на Украине погибло 7 тыс человек

Эксперты ООН подвели печальные итоги, передает РИА Новости.

Пресс-секретарь Управления ООН по правам человека Сесиль Пуйи доложила, что с середины апреля 2014 года по 27 июля 2015 года погибло по крайней мере 6832 человека из числа гражданского и военного населения и по меньшей мере 17087 человек пострадали в зоне военных действий на юго-востоке Украины.

В статистику смертей включены также 298 жертв авиакатастрофы малазийского Boeing-777 под Донецком.

Пуйи отметила, что подсчеты являются приблизительными в силу имеющихся пробелов во временных периодах и охвата районов, а также в целом неполноценной отчетности.

В ООН и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) полагают, что реальное число жертв выше.

29.07.2015 в 09:50    1190

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал