С начала вооруженного конфликта на Украине погибло 7 тыс человек

Эксперты ООН подвели печальные итоги, передает РИА Новости.

Пресс-секретарь Управления ООН по правам человека Сесиль Пуйи доложила, что с середины апреля 2014 года по 27 июля 2015 года погибло по крайней мере 6832 человека из числа гражданского и военного населения и по меньшей мере 17087 человек пострадали в зоне военных действий на юго-востоке Украины.

В статистику смертей включены также 298 жертв авиакатастрофы малазийского Boeing-777 под Донецком.

Пуйи отметила, что подсчеты являются приблизительными в силу имеющихся пробелов во временных периодах и охвата районов, а также в целом неполноценной отчетности.

В ООН и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) полагают, что реальное число жертв выше.

29.07.2015 в 09:50    1173

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»