С начала текущего года сотрудниками дорожно-патрульной полиции ДВД за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 76 водителей.

В судебном порядке было рассмотрено и согласно ст. 619 КР КоАП (доставление) подвергнуто административному аресту 16 водителей за управление транспортными средствами без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения.

Так, сотрудниками Дорожно-патрульной полиции (ДПП) ДВД г.Астаны 12 января т.г. в 05.30 часов на улице Акан Серы была остановлена автомашина марки «Wolksvagen Polo» под управлением гр. «И», приезжего из региона республики, который был в состоянии алкогольного опьянения, при этом не имел при себе водительского удостоверения. В отношении гр. «И» был составлен административный протокол согласно ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «И» был подвергнут административному аресту на 10 суток.

Также, 12 января т.г. в 04.15 часов сотрудниками ДПП ДВД г.Астаны по улице Таха Хусейна была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21012» под управлением гр. «К» жителя столицы, который на момент проверки был в нетрезвом состоянии, при этом в 2012 году гр. «К» был лишен водительского удостоверения за аналогичное нарушение. В отношении гр. «К» составлен административный протокол по ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «К» подвергнут административному аресту на 10 суток.

15.01.2014 в 11:30    601

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya