С начала текущего года сотрудниками дорожно-патрульной полиции ДВД за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 76 водителей.

В судебном порядке было рассмотрено и согласно ст. 619 КР КоАП (доставление) подвергнуто административному аресту 16 водителей за управление транспортными средствами без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения.

Так, сотрудниками Дорожно-патрульной полиции (ДПП) ДВД г.Астаны 12 января т.г. в 05.30 часов на улице Акан Серы была остановлена автомашина марки «Wolksvagen Polo» под управлением гр. «И», приезжего из региона республики, который был в состоянии алкогольного опьянения, при этом не имел при себе водительского удостоверения. В отношении гр. «И» был составлен административный протокол согласно ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «И» был подвергнут административному аресту на 10 суток.

Также, 12 января т.г. в 04.15 часов сотрудниками ДПП ДВД г.Астаны по улице Таха Хусейна была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21012» под управлением гр. «К» жителя столицы, который на момент проверки был в нетрезвом состоянии, при этом в 2012 году гр. «К» был лишен водительского удостоверения за аналогичное нарушение. В отношении гр. «К» составлен административный протокол по ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «К» подвергнут административному аресту на 10 суток.

15.01.2014 в 11:30    585

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»