С начала текущего года сотрудниками дорожно-патрульной полиции ДВД за управление транспортным средством в состоянии опьянения задержано 76 водителей.

В судебном порядке было рассмотрено и согласно ст. 619 КР КоАП (доставление) подвергнуто административному аресту 16 водителей за управление транспортными средствами без водительских прав в состоянии алкогольного опьянения.

Так, сотрудниками Дорожно-патрульной полиции (ДПП) ДВД г.Астаны 12 января т.г. в 05.30 часов на улице Акан Серы была остановлена автомашина марки «Wolksvagen Polo» под управлением гр. «И», приезжего из региона республики, который был в состоянии алкогольного опьянения, при этом не имел при себе водительского удостоверения. В отношении гр. «И» был составлен административный протокол согласно ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «И» был подвергнут административному аресту на 10 суток.

Также, 12 января т.г. в 04.15 часов сотрудниками ДПП ДВД г.Астаны по улице Таха Хусейна была остановлена автомашина марки «ВАЗ-21012» под управлением гр. «К» жителя столицы, который на момент проверки был в нетрезвом состоянии, при этом в 2012 году гр. «К» был лишен водительского удостоверения за аналогичное нарушение. В отношении гр. «К» составлен административный протокол по ст. 467 ч. 6 (управление ТС в состоянии алкогольного или наркотического опьянения) КР КоАП. По решению суда гр. «К» подвергнут административному аресту на 10 суток.

15.01.2014 в 11:30    718

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена