С начала 2015 года в Казахстане 73 подростка совершили суицид.

По состоянию на 18 мая 2015 года, согласно данным ИС ЕРДР, в стране 73 несовершеннолетних покончили жизнь самоубийством. Об этом сообщается в Zakon.kz.

Согласно сведениям ИС ЕРДР по состоянию на 18 мая т.г. в Казахстане совершено 1126 суицидов, за аналогичный период прошлого года был зарегистрирован 991 суицид. То есть на сегодняшний день по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост самоубийств.

За истекший период 2015 года в стране уже зарегистрировано 73 смерти детей от самоубийства.

21.05.2015 в 11:54    1871

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал