С-классты Mercedes-Benz

Daimler    концерні    Детройтта  қаңтар  айында  болатын  жаңа  өркен   С-классты Mercedes-Benz седанының ресми көрсетілімін күтпестен аталған автомобиль туралы бар құпияны жайып тастады....

Германияда бүгінгі  күннің өзінде С-классты Mercedes-Benz –ке алдын-ала таспсырыс беріліп жатыр, седанның құны 33 500 евро.

Жаңа төртесікті бұл нұсқа алдыңғыға қарағанда 100 кг жеңіл, бірақ ұзындығы және дөңгелектері есебінен көлемі жағынан ірі. Седанның дизайны марканың заманауи стилистикасы тұрғысында жасалған және көктемде сынға шыққан S-классты Mercedes-Benz флагманының сыртқы тұрпатын еске салады.

          Европа нарығында бірінші кезеңде тек артқы жетекті нұсқалар қолжетімді болады, ал АҚШ-та бірден толық жетекті модификациялар ұсынылады.

 С-классты седанның шығарылымы  бастапқы уақытта көлемі 1,6 литр, қуаттылығы 156 ат күшіне тең қозғалқыш және көлемі 2 литр, қуаттылығы 184 ат күшіне тең жаңа бензинді мотор түрінде, сонымен қатар европа сатып алушыларына көлемі 2,1 литр, қуаттылығы 170 ат күшіне тең дизельді күш агрегаты ұсынылады. Өндірушілердің айтуынша кейін автомобильдің бұдан да қуатты моторлы және  гибридтік нұсқалары пайда болады. Ал қосымша жабдық ретінде С-классқа пневматикалық ілгек қойылған, бұл сегментте өте үйлесімді тұрады.

С-классы келісті S-классы моделінде болған бірқатар жабдықтарға, соның ішінде GPS мәліметтеріне сүйенген бейімделген круиз бақылаушыға, ауа-райын бақылаушыға және салондағы ауа ароматизаторына  иелік етеді.


Мерседес

Мерседес

19.12.2013 в 18:25    178

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»