С-классты Mercedes-Benz

Daimler    концерні    Детройтта  қаңтар  айында  болатын  жаңа  өркен   С-классты Mercedes-Benz седанының ресми көрсетілімін күтпестен аталған автомобиль туралы бар құпияны жайып тастады....

Германияда бүгінгі  күннің өзінде С-классты Mercedes-Benz –ке алдын-ала таспсырыс беріліп жатыр, седанның құны 33 500 евро.

Жаңа төртесікті бұл нұсқа алдыңғыға қарағанда 100 кг жеңіл, бірақ ұзындығы және дөңгелектері есебінен көлемі жағынан ірі. Седанның дизайны марканың заманауи стилистикасы тұрғысында жасалған және көктемде сынға шыққан S-классты Mercedes-Benz флагманының сыртқы тұрпатын еске салады.

          Европа нарығында бірінші кезеңде тек артқы жетекті нұсқалар қолжетімді болады, ал АҚШ-та бірден толық жетекті модификациялар ұсынылады.

 С-классты седанның шығарылымы  бастапқы уақытта көлемі 1,6 литр, қуаттылығы 156 ат күшіне тең қозғалқыш және көлемі 2 литр, қуаттылығы 184 ат күшіне тең жаңа бензинді мотор түрінде, сонымен қатар европа сатып алушыларына көлемі 2,1 литр, қуаттылығы 170 ат күшіне тең дизельді күш агрегаты ұсынылады. Өндірушілердің айтуынша кейін автомобильдің бұдан да қуатты моторлы және  гибридтік нұсқалары пайда болады. Ал қосымша жабдық ретінде С-классқа пневматикалық ілгек қойылған, бұл сегментте өте үйлесімді тұрады.

С-классы келісті S-классы моделінде болған бірқатар жабдықтарға, соның ішінде GPS мәліметтеріне сүйенген бейімделген круиз бақылаушыға, ауа-райын бақылаушыға және салондағы ауа ароматизаторына  иелік етеді.


Мерседес

Мерседес

19.12.2013 в 18:25    266

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Да да я к стати тоже читал эти новости, теперь  интересно с какого числа вступает новый закон, чтоб уже не попасться на "доску почета"))) Штрафы ГИБДД

Armin

23.10.2017 в 13:34

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»