С Днем единства народов, казахстанцы!

   День единства народов стал в нашей стране народным праздником и отмечается всеми жителями страны по причине того, что в Казахстане в мире и согласии проживают представители более 130 этносов. На мировой арене Казахстан является примером страны, в которой межнациональное согласие стоит во главе угла в вопросах развития государства. Доказательством тому служит Ассамблея народов Казахстана, одна из миссий которой - сохранение межнационального и межрелигиозного согласия в стране. 

  Указ о присуждении 1 мая статуса Дня единства народов Казахстана был подписан Главой государства 1 мая в 1995 году. В этом году казахстанцы смогут отдохнуть в честь праздника 1,2 и 3 мая, 4 мая объявлен рабочим днем.

  Auto.kz желает мира и согласия Вашим семьям!

01.05.2014 в 14:19    667

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
сергей 01.05.2014 в 15:50
поздравляю  все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
Павел 02.05.2014 в 14:15
с праздником!!!
nurlan 02.05.2014 в 15:27
c праздником Всех!!!!
Лично_знаком 02.05.2014 в 16:01
присоединяюсь ко всем поздравляющим, зы, смотрел по новостям на проведение мероприятия в Москве - ностаьгия прям...  всем счастья!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper