С Днем единства народов, казахстанцы!

   День единства народов стал в нашей стране народным праздником и отмечается всеми жителями страны по причине того, что в Казахстане в мире и согласии проживают представители более 130 этносов. На мировой арене Казахстан является примером страны, в которой межнациональное согласие стоит во главе угла в вопросах развития государства. Доказательством тому служит Ассамблея народов Казахстана, одна из миссий которой - сохранение межнационального и межрелигиозного согласия в стране. 

  Указ о присуждении 1 мая статуса Дня единства народов Казахстана был подписан Главой государства 1 мая в 1995 году. В этом году казахстанцы смогут отдохнуть в честь праздника 1,2 и 3 мая, 4 мая объявлен рабочим днем.

  Auto.kz желает мира и согласия Вашим семьям!

01.05.2014 в 14:19    721

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
сергей 01.05.2014 в 15:50
поздравляю  все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
Павел 02.05.2014 в 14:15
с праздником!!!
nurlan 02.05.2014 в 15:27
c праздником Всех!!!!
Лично_знаком 02.05.2014 в 16:01
присоединяюсь ко всем поздравляющим, зы, смотрел по новостям на проведение мероприятия в Москве - ностаьгия прям...  всем счастья!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал