С Днем единства народов, казахстанцы!

   День единства народов стал в нашей стране народным праздником и отмечается всеми жителями страны по причине того, что в Казахстане в мире и согласии проживают представители более 130 этносов. На мировой арене Казахстан является примером страны, в которой межнациональное согласие стоит во главе угла в вопросах развития государства. Доказательством тому служит Ассамблея народов Казахстана, одна из миссий которой - сохранение межнационального и межрелигиозного согласия в стране. 

  Указ о присуждении 1 мая статуса Дня единства народов Казахстана был подписан Главой государства 1 мая в 1995 году. В этом году казахстанцы смогут отдохнуть в честь праздника 1,2 и 3 мая, 4 мая объявлен рабочим днем.

  Auto.kz желает мира и согласия Вашим семьям!

01.05.2014 в 14:19    708

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
сергей 01.05.2014 в 15:50
поздравляю  все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
Павел 02.05.2014 в 14:15
с праздником!!!
nurlan 02.05.2014 в 15:27
c праздником Всех!!!!
Лично_знаком 02.05.2014 в 16:01
присоединяюсь ко всем поздравляющим, зы, смотрел по новостям на проведение мероприятия в Москве - ностаьгия прям...  всем счастья!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»