С Днем единства народов, казахстанцы!

   День единства народов стал в нашей стране народным праздником и отмечается всеми жителями страны по причине того, что в Казахстане в мире и согласии проживают представители более 130 этносов. На мировой арене Казахстан является примером страны, в которой межнациональное согласие стоит во главе угла в вопросах развития государства. Доказательством тому служит Ассамблея народов Казахстана, одна из миссий которой - сохранение межнационального и межрелигиозного согласия в стране. 

  Указ о присуждении 1 мая статуса Дня единства народов Казахстана был подписан Главой государства 1 мая в 1995 году. В этом году казахстанцы смогут отдохнуть в честь праздника 1,2 и 3 мая, 4 мая объявлен рабочим днем.

  Auto.kz желает мира и согласия Вашим семьям!

01.05.2014 в 14:19    699

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
сергей 01.05.2014 в 15:50
поздравляю  все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
сергей 01.05.2014 в 16:04
поздравляю все народы Казахстана с праздником 1 го мая
Павел 02.05.2014 в 14:15
с праздником!!!
nurlan 02.05.2014 в 15:27
c праздником Всех!!!!
Лично_знаком 02.05.2014 в 16:01
присоединяюсь ко всем поздравляющим, зы, смотрел по новостям на проведение мероприятия в Москве - ностаьгия прям...  всем счастья!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»