С автостоянки украли костюм стоимостью 800 тысяч тенге.

В Астане целью автомобильного вора стал дорогой костюм гостя столицы из Тараза.

Так, прилетевший из южного региона мужчина лишился ценной детали гардероба стоимостью... 800 тысяч тенге. С жалобой на кражу он тут же обратился в линейный отдел полиции аэропорта города Астаны.

В результате экстренно проведенных мероприятий был задержан подозреваемый в краже мужчина 34 лет от роду, выходец из Акмолинской области. Украденный костюм был при нем, предполагаемый преступник не успел ни продать его, ни покрасоваться в нем на публике.

Как воришка распознал дорогую вещь и выбрал именно ее в качестве добычи, пока неясно. Задержанный мужчина дает показания стражам порядка.

08.10.2014 в 11:51    1354

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»