С 11 по 13 июня в Астане будет перекрыта улица Орынбор

С 11 по 13 июня на три дня в Астане будет полностью закрыта улица Орынбор, сообщили в пресс-служба городского акимата города Астаны.
В данный период проезд по улице Орынбор на участке от начала улицы Конаева до улицы Достык будет полностью перекрыт, так как на полотно дороги будет нанесено защитное средство.
До этого была полностью закрыта дорога Кунаева и Достык по этим же причинам ввиду проведения дорожных работ.

11.06.2016 в 16:08    1611

Материал подготовил(а): Марат


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал