С 1 февраля подорожает электроэнергия в Казахстане .

Глава ведомства, отвечающего за энергетику, Владимир Школьник подписал вчера, 7 января, приказ о повышении тарифов на электроэнегию. Означенный рост тарифов произойдет 1 февраля 2015 года. Об этом сообщает портал Neftegaz.kz

О величинах роста тарифов пока известно мало: в министерстве энергетики сообщили, что повышение будет значительным.

Такое обращение с тарифами на электроэнергию энергетики объясняют нестабильной ситуацией как в глобальной экономике, так и в экономическом положении внутри страны, увеличением инвестиций в энергетическую сферу, а также необходимостью строительства новых объектов энергетической инфраструктуры.

08.01.2015 в 08:14    3583

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бах 08.01.2015 в 09:55
Богохульствуете, господин министр, подписывая такие приказы в Рождество. А зря, перед богом-то вы не министр. Как оправдываться будете?
Лисапед 08.01.2015 в 14:02
Обратите внимание, что новость от портала Нефтегаз полностью выдуманная. У нас по закону Министерство энергетики не регулирует тарифы, у них такого права и такой функции нет. Я уж молчу о том, что указы подписывает у нас в стране только Президент.
Сакен 24.01.2015 в 04:02
Эт все импортеры придумали. Экономайзеры какие то придумали.

 Физически я думаю не может один потребляющий энергию прибор влиять на потребление других. Уловка!

 Помехи может создавать как телефон телевизору или сварочный аппарат лампочке или холодильнику. 

Но экономить один прибор потребление энергии во всей квартире, мне кажется чушью полной!


Последние обсуждения

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика