С 1 февраля подорожает электроэнергия в Казахстане .

Глава ведомства, отвечающего за энергетику, Владимир Школьник подписал вчера, 7 января, приказ о повышении тарифов на электроэнегию. Означенный рост тарифов произойдет 1 февраля 2015 года. Об этом сообщает портал Neftegaz.kz

О величинах роста тарифов пока известно мало: в министерстве энергетики сообщили, что повышение будет значительным.

Такое обращение с тарифами на электроэнергию энергетики объясняют нестабильной ситуацией как в глобальной экономике, так и в экономическом положении внутри страны, увеличением инвестиций в энергетическую сферу, а также необходимостью строительства новых объектов энергетической инфраструктуры.

08.01.2015 в 08:14    3620

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Бах 08.01.2015 в 09:55
Богохульствуете, господин министр, подписывая такие приказы в Рождество. А зря, перед богом-то вы не министр. Как оправдываться будете?
Лисапед 08.01.2015 в 14:02
Обратите внимание, что новость от портала Нефтегаз полностью выдуманная. У нас по закону Министерство энергетики не регулирует тарифы, у них такого права и такой функции нет. Я уж молчу о том, что указы подписывает у нас в стране только Президент.
Сакен 24.01.2015 в 04:02
Эт все импортеры придумали. Экономайзеры какие то придумали.

 Физически я думаю не может один потребляющий энергию прибор влиять на потребление других. Уловка!

 Помехи может создавать как телефон телевизору или сварочный аппарат лампочке или холодильнику. 

Но экономить один прибор потребление энергии во всей квартире, мне кажется чушью полной!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»