Ряд улиц Астаны перекроют 30 сентября в связи с футбольным матчем

30 сентября прилегающие к стадиону «Астана Арена» столичные улицы будут перекрыты на период проведения футбольного матча Астана – Галатасарай, который пройдет в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, сообщается на официальном сайте акимата города Астаны.

Передвижение транспорта, кроме пассажирских автобусов и такси, будет запрещено по проспектам Кабанбай-батыра и Туран (от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал).

Ограничения на передвижение транспортных средств будут действовать с 19:00 ч. - до окончания матча.

В полиции просят автовладельцев принять информацию к сведению и заранее планировать маршруты объезда.

Болельщики футбольного матча смогут доехать до стадиона на автобусах маршрутов № 10, 12, 27, 40, 43 и 51. Также будут организованы специальные рейсовые автобусы. По городу будут действовать шесть пунктов сбора: СК «Казахстан», мечеть «Хазрет Султан», стадион им. К. Мунайтпасова, театр «Жастар», мечеть «Нур Астана», Столичный цирк. Стоимость проезда, как и в обычных рейсовых автобусах. Проездные билеты не действуют. Эти же автобусы смогут доставить назад к указанным местам после окончания игры. Кроме того, будут курсировать маршрутные автобусы №10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51, 61.

25.09.2015 в 17:43    1068

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»