Ряд улиц Астаны перекроют 30 сентября в связи с футбольным матчем

30 сентября прилегающие к стадиону «Астана Арена» столичные улицы будут перекрыты на период проведения футбольного матча Астана – Галатасарай, который пройдет в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, сообщается на официальном сайте акимата города Астаны.

Передвижение транспорта, кроме пассажирских автобусов и такси, будет запрещено по проспектам Кабанбай-батыра и Туран (от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал).

Ограничения на передвижение транспортных средств будут действовать с 19:00 ч. - до окончания матча.

В полиции просят автовладельцев принять информацию к сведению и заранее планировать маршруты объезда.

Болельщики футбольного матча смогут доехать до стадиона на автобусах маршрутов № 10, 12, 27, 40, 43 и 51. Также будут организованы специальные рейсовые автобусы. По городу будут действовать шесть пунктов сбора: СК «Казахстан», мечеть «Хазрет Султан», стадион им. К. Мунайтпасова, театр «Жастар», мечеть «Нур Астана», Столичный цирк. Стоимость проезда, как и в обычных рейсовых автобусах. Проездные билеты не действуют. Эти же автобусы смогут доставить назад к указанным местам после окончания игры. Кроме того, будут курсировать маршрутные автобусы №10, 12, 27, 28, 30, 40, 43, 51, 61.

25.09.2015 в 17:43    1032

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey