Ряд дорог в Астане перекроют для проведения благотворительного марафона «BKS AIR ASTANA MARATHON 2015»  

13 сентября в Астане с 8:00 – до 14:30 часов будет временно прекращено движение транспорта на некоторых улицах и проспектах столицы в связи с проведением благотворительного марафона «BKS AIR ASTANA MARATHON 2015».

Как сообщает пресс-служба городского акимата, ограничения будут действовать на следующих участках:

- проспект Туран (от моста «Тулпар» до кольцевой развязки по трассе аэропорта по проспекту Кабанбай-батыра);

- проспект Кабанбай-батыра (от кольцевой развязки до моста «Караоткель»);

- Кургальджинское шоссе (от пр. Туран до парка «Столичный»).

Автолюбителям предложено несколько маршрутов объезда: для тех, кто будет направляться со стороны аэропорта и поселка Косшы - через кольцевую развязку на улицу Орынбор, далее на ул. Сарайшык через мост М-1, либо на ул. Ташенова через мост М-2, или по мосту М-3 на ул. Сыганак. На левый берег в объезд пр. Кабанбай-батыра можно будет проехать по ул. Ташенова – ул. Орынбор – автодорожный мост М-2 – ул. Орынбор. Объезд ул Сарыарка и пр. Туран можно осуществить через пр. Богенбай-батыра по пр. Тлендиева, далее на ул. Бейсекова.

11.09.2015 в 15:48    1010

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar