Ряд дорог в Астане перекроют для проведения благотворительного марафона «BKS AIR ASTANA MARATHON 2015»  

13 сентября в Астане с 8:00 – до 14:30 часов будет временно прекращено движение транспорта на некоторых улицах и проспектах столицы в связи с проведением благотворительного марафона «BKS AIR ASTANA MARATHON 2015».

Как сообщает пресс-служба городского акимата, ограничения будут действовать на следующих участках:

- проспект Туран (от моста «Тулпар» до кольцевой развязки по трассе аэропорта по проспекту Кабанбай-батыра);

- проспект Кабанбай-батыра (от кольцевой развязки до моста «Караоткель»);

- Кургальджинское шоссе (от пр. Туран до парка «Столичный»).

Автолюбителям предложено несколько маршрутов объезда: для тех, кто будет направляться со стороны аэропорта и поселка Косшы - через кольцевую развязку на улицу Орынбор, далее на ул. Сарайшык через мост М-1, либо на ул. Ташенова через мост М-2, или по мосту М-3 на ул. Сыганак. На левый берег в объезд пр. Кабанбай-батыра можно будет проехать по ул. Ташенова – ул. Орынбор – автодорожный мост М-2 – ул. Орынбор. Объезд ул Сарыарка и пр. Туран можно осуществить через пр. Богенбай-батыра по пр. Тлендиева, далее на ул. Бейсекова.

11.09.2015 в 15:48    935

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»