Россиянин арестован на 5 суток за уклонение от выезда из Казахстана.

Мужчина с российским гражданством уклонялся от выезда с территории нашей страны после нарушения правил пребывания на казахстанской земле. Он не выехал в течении 3 суток после этого, что и было зафиксировано в миграционной карте.

Таскалинский районный суд приговорил его к пяти суткам административного ареста, осужденный отбывает назначенное Фемидой наказание, после чего должен будет покинуть страну.

13.03.2015 в 09:12    1076

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Василий 13.03.2015 в 09:47
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!
Василий 13.03.2015 в 13:34
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»