Россиянин арестован на 5 суток за уклонение от выезда из Казахстана.

Мужчина с российским гражданством уклонялся от выезда с территории нашей страны после нарушения правил пребывания на казахстанской земле. Он не выехал в течении 3 суток после этого, что и было зафиксировано в миграционной карте.

Таскалинский районный суд приговорил его к пяти суткам административного ареста, осужденный отбывает назначенное Фемидой наказание, после чего должен будет покинуть страну.

13.03.2015 в 09:12    1033

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Василий 13.03.2015 в 09:47
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!
Василий 13.03.2015 в 13:34
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка