Россиянин арестован на 5 суток за уклонение от выезда из Казахстана.

Мужчина с российским гражданством уклонялся от выезда с территории нашей страны после нарушения правил пребывания на казахстанской земле. Он не выехал в течении 3 суток после этого, что и было зафиксировано в миграционной карте.

Таскалинский районный суд приговорил его к пяти суткам административного ареста, осужденный отбывает назначенное Фемидой наказание, после чего должен будет покинуть страну.

13.03.2015 в 09:12    1099

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Василий 13.03.2015 в 09:47
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!
Василий 13.03.2015 в 13:34
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»