Россиянин арестован на 5 суток за уклонение от выезда из Казахстана.

Мужчина с российским гражданством уклонялся от выезда с территории нашей страны после нарушения правил пребывания на казахстанской земле. Он не выехал в течении 3 суток после этого, что и было зафиксировано в миграционной карте.

Таскалинский районный суд приговорил его к пяти суткам административного ареста, осужденный отбывает назначенное Фемидой наказание, после чего должен будет покинуть страну.

13.03.2015 в 09:12    1052

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Василий 13.03.2015 в 09:47
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!
Василий 13.03.2015 в 13:34
Трое суток увидели, только почему-то не видят, когда тысячи мигрантов трудятся годами практически бесплатно. ПОЗОР!!!


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан