Россия ввела ответные санкции против украинских авиакомпаний

В ответ на санкции правительства Украины о закрытии воздушного пространства для полетов российских самолетов Россия ввела такие же ограничения для украинских авиакомпаний, передает ТАСС со ссылкой на министерство транспорта РФ.

Ответные меры вступят в силу с 25 октября.

Напомним, накануне украинская сторона осведомила руководство некоторых российских авиаперевозчиков о запрете полетов на территорию своей страны с 25 октября.

Подобные действия пагубно скажутся на пассажирских перевозках в целом.

29.09.2015 в 16:20    1266

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Ваня 09.10.2015 в 11:58
Добрый день. Все прекрасно понимают, что с отменой полетов пострадают простые люди.Ущерб авиакомпаний России будет мизерный. Украина потеряем много больше.Бюджет страны не получит денег от аренды взлетных площадок, продажи продуктов в аэропорту и т.д.Одним словом очередная бредятина с переделом сфер влияния.На таможне  будут немного длиннее очереди, но хохлы все равно будут уезжать с Украины, где идет  не кому не нужная и не понятная война.



Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»