Россия ввела ответные санкции против украинских авиакомпаний

В ответ на санкции правительства Украины о закрытии воздушного пространства для полетов российских самолетов Россия ввела такие же ограничения для украинских авиакомпаний, передает ТАСС со ссылкой на министерство транспорта РФ.

Ответные меры вступят в силу с 25 октября.

Напомним, накануне украинская сторона осведомила руководство некоторых российских авиаперевозчиков о запрете полетов на территорию своей страны с 25 октября.

Подобные действия пагубно скажутся на пассажирских перевозках в целом.

29.09.2015 в 16:20    1308

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Ваня 09.10.2015 в 11:58
Добрый день. Все прекрасно понимают, что с отменой полетов пострадают простые люди.Ущерб авиакомпаний России будет мизерный. Украина потеряем много больше.Бюджет страны не получит денег от аренды взлетных площадок, продажи продуктов в аэропорту и т.д.Одним словом очередная бредятина с переделом сфер влияния.На таможне  будут немного длиннее очереди, но хохлы все равно будут уезжать с Украины, где идет  не кому не нужная и не понятная война.



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»