Россия ввела ответные санкции против украинских авиакомпаний

В ответ на санкции правительства Украины о закрытии воздушного пространства для полетов российских самолетов Россия ввела такие же ограничения для украинских авиакомпаний, передает ТАСС со ссылкой на министерство транспорта РФ.

Ответные меры вступят в силу с 25 октября.

Напомним, накануне украинская сторона осведомила руководство некоторых российских авиаперевозчиков о запрете полетов на территорию своей страны с 25 октября.

Подобные действия пагубно скажутся на пассажирских перевозках в целом.

29.09.2015 в 16:20    1313

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Ваня 09.10.2015 в 11:58
Добрый день. Все прекрасно понимают, что с отменой полетов пострадают простые люди.Ущерб авиакомпаний России будет мизерный. Украина потеряем много больше.Бюджет страны не получит денег от аренды взлетных площадок, продажи продуктов в аэропорту и т.д.Одним словом очередная бредятина с переделом сфер влияния.На таможне  будут немного длиннее очереди, но хохлы все равно будут уезжать с Украины, где идет  не кому не нужная и не понятная война.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»