Российским чиновникам запретили покупать автомобили иностранного производства.

Дмитрий Медведев, премьер-министр Российской Федерации, заявил, что отныне российское правительство вводит запрет на закупку автомобилей иностранного производства методом государственных и муниципальных закупок.

Отныне слугам народа придется пересесть с полюбившихся премиум-автомобилей марок Mercedes и Chrysler на более родные ВАЗы и ГАЗы. Впрочем, в России также активно производятся и другие автомобили американских, европейских и азиатских марок. Производство этих автомобилей крупноузловое, "отверточное", рассчитанное на страны "третьего мира", что ,однако, вряд ли помешает привыкшим к удобствам чиновникам закупать их для более комфортного передвижения в сравнении с авто полностью отечественной сборки.

14.07.2014 в 20:37    1183

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал