Российские депутаты предлагают запретить в Таможенном Союзе кеды и обувь на каблуке.

Олег Михеев, депутат Госдумы, выступая от лица инициативной группы коллег, предложил запретить на территории стран Таможенного Союза ношение кед, лоферов, мокасин и обуви на каблуке.

Ношение этих видов обуви, считает депутат, систематически вредит здоровью граждан, стимулируя развитие плоскостопия, деформации мышц голени, варикоза нижних конечностей, хронической венозной недостаточности. Эти заболевания тянут за собой целый ворох проблем, из которых самыми критическими являются тяжелое протекание беременности у женщин и плоскостопие у мужчин. Соотвественно, ношение неправильной обуви сказывается на демографической ситуации в странах ТС и, соответственно, падению обороноспособности армии.

Напомним, на данный момент технический регламент ТС никак не определяет разновидность обуви, пригодной к ношению на территории стран-участниц.

20.06.2014 в 08:29    1094

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
AstaDani 20.06.2014 в 09:00
Кпц, ну что же будем летом ходить босиком а зимой в валенках))))
ccch 20.06.2014 в 15:01
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ? вместо того что .работать на благо народа эти "дармоеды"  занимаются ерундой! Что у народа в РФ нет проблем ?  гнать метлой !!!!!
Камила 20.06.2014 в 15:14
У них нет ,больше проблем, лучше другие проблемы решали бы. 

Люда 20.06.2014 в 17:26
да-да, еще стринги надо запретить, от них у девушек настроение портится, что опять же сказывается на демографической ситуации в стране!!!   и жить вообще тоже можно запретить - умереть можно!
disp4 20.06.2014 в 18:10
А вы что, с этим не согласны, видимо никто из вас не служит в армии, когда молодняк проходил всю молодость в дешманских китайских кедах и кроссовках, одевая сапоги,, кстати правильной формы и с супинатором, то ноги у них разбухают как бочки,

 потому, что у всех плоскостопие. Следите за своими ногами, и детям не покупайте херню всякую дешевую. Ваше здоровье в ваших руках.


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Предлагаем услуги грузовой Газели по городу и за городом.  Любые переезды, перевозки. Доставка мебели, бытовой техники, торговых ... Грузоперевозки Алматы

Ггрузоперевозки

16.01.2017 в 15:41

Здравствуйте! смотря что необходимо делать, а для этого необходимо посмотреть машину, в удобное для вас время в любой день кроме ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

16.01.2017 в 11:12

главное правильный подобрать нужно Тепло в доме

Armin

16.01.2017 в 01:21

Расскажу вам историю свою.... как то в горах возле речки решил помыть авто .... малолюдное место решил сэкономить )) и мимо проходят ... Нужны ли нам машины?

Ггрузоперевозки

15.01.2017 в 22:52

добрый день! есть хорошее масло windigo немецкое качество    делали тест между несколькими маслами windigo  показал себя достойно Пункт замены масла алматы

Ггрузоперевозки