Российские депутаты предлагают запретить в Таможенном Союзе кеды и обувь на каблуке.

Олег Михеев, депутат Госдумы, выступая от лица инициативной группы коллег, предложил запретить на территории стран Таможенного Союза ношение кед, лоферов, мокасин и обуви на каблуке.

Ношение этих видов обуви, считает депутат, систематически вредит здоровью граждан, стимулируя развитие плоскостопия, деформации мышц голени, варикоза нижних конечностей, хронической венозной недостаточности. Эти заболевания тянут за собой целый ворох проблем, из которых самыми критическими являются тяжелое протекание беременности у женщин и плоскостопие у мужчин. Соотвественно, ношение неправильной обуви сказывается на демографической ситуации в странах ТС и, соответственно, падению обороноспособности армии.

Напомним, на данный момент технический регламент ТС никак не определяет разновидность обуви, пригодной к ношению на территории стран-участниц.

20.06.2014 в 08:29    1151

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
AstaDani 20.06.2014 в 09:00
Кпц, ну что же будем летом ходить босиком а зимой в валенках))))
ccch 20.06.2014 в 15:01
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ? вместо того что .работать на благо народа эти "дармоеды"  занимаются ерундой! Что у народа в РФ нет проблем ?  гнать метлой !!!!!
Камила 20.06.2014 в 15:14
У них нет ,больше проблем, лучше другие проблемы решали бы. 

Люда 20.06.2014 в 17:26
да-да, еще стринги надо запретить, от них у девушек настроение портится, что опять же сказывается на демографической ситуации в стране!!!   и жить вообще тоже можно запретить - умереть можно!
disp4 20.06.2014 в 18:10
А вы что, с этим не согласны, видимо никто из вас не служит в армии, когда молодняк проходил всю молодость в дешманских китайских кедах и кроссовках, одевая сапоги,, кстати правильной формы и с супинатором, то ноги у них разбухают как бочки,

 потому, что у всех плоскостопие. Следите за своими ногами, и детям не покупайте херню всякую дешевую. Ваше здоровье в ваших руках.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»