Российские депутаты предлагают запретить в Таможенном Союзе кеды и обувь на каблуке.

Олег Михеев, депутат Госдумы, выступая от лица инициативной группы коллег, предложил запретить на территории стран Таможенного Союза ношение кед, лоферов, мокасин и обуви на каблуке.

Ношение этих видов обуви, считает депутат, систематически вредит здоровью граждан, стимулируя развитие плоскостопия, деформации мышц голени, варикоза нижних конечностей, хронической венозной недостаточности. Эти заболевания тянут за собой целый ворох проблем, из которых самыми критическими являются тяжелое протекание беременности у женщин и плоскостопие у мужчин. Соотвественно, ношение неправильной обуви сказывается на демографической ситуации в странах ТС и, соответственно, падению обороноспособности армии.

Напомним, на данный момент технический регламент ТС никак не определяет разновидность обуви, пригодной к ношению на территории стран-участниц.

20.06.2014 в 08:29    1173

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
AstaDani 20.06.2014 в 09:00
Кпц, ну что же будем летом ходить босиком а зимой в валенках))))
ccch 20.06.2014 в 15:01
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ? вместо того что .работать на благо народа эти "дармоеды"  занимаются ерундой! Что у народа в РФ нет проблем ?  гнать метлой !!!!!
Камила 20.06.2014 в 15:14
У них нет ,больше проблем, лучше другие проблемы решали бы. 

Люда 20.06.2014 в 17:26
да-да, еще стринги надо запретить, от них у девушек настроение портится, что опять же сказывается на демографической ситуации в стране!!!   и жить вообще тоже можно запретить - умереть можно!
disp4 20.06.2014 в 18:10
А вы что, с этим не согласны, видимо никто из вас не служит в армии, когда молодняк проходил всю молодость в дешманских китайских кедах и кроссовках, одевая сапоги,, кстати правильной формы и с супинатором, то ноги у них разбухают как бочки,

 потому, что у всех плоскостопие. Следите за своими ногами, и детям не покупайте херню всякую дешевую. Ваше здоровье в ваших руках.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал