Российские депутаты предлагают запретить в Таможенном Союзе кеды и обувь на каблуке.

Олег Михеев, депутат Госдумы, выступая от лица инициативной группы коллег, предложил запретить на территории стран Таможенного Союза ношение кед, лоферов, мокасин и обуви на каблуке.

Ношение этих видов обуви, считает депутат, систематически вредит здоровью граждан, стимулируя развитие плоскостопия, деформации мышц голени, варикоза нижних конечностей, хронической венозной недостаточности. Эти заболевания тянут за собой целый ворох проблем, из которых самыми критическими являются тяжелое протекание беременности у женщин и плоскостопие у мужчин. Соотвественно, ношение неправильной обуви сказывается на демографической ситуации в странах ТС и, соответственно, падению обороноспособности армии.

Напомним, на данный момент технический регламент ТС никак не определяет разновидность обуви, пригодной к ношению на территории стран-участниц.

20.06.2014 в 08:29    1132

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
AstaDani 20.06.2014 в 09:00
Кпц, ну что же будем летом ходить босиком а зимой в валенках))))
ccch 20.06.2014 в 15:01
ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ? вместо того что .работать на благо народа эти "дармоеды"  занимаются ерундой! Что у народа в РФ нет проблем ?  гнать метлой !!!!!
Камила 20.06.2014 в 15:14
У них нет ,больше проблем, лучше другие проблемы решали бы. 

Люда 20.06.2014 в 17:26
да-да, еще стринги надо запретить, от них у девушек настроение портится, что опять же сказывается на демографической ситуации в стране!!!   и жить вообще тоже можно запретить - умереть можно!
disp4 20.06.2014 в 18:10
А вы что, с этим не согласны, видимо никто из вас не служит в армии, когда молодняк проходил всю молодость в дешманских китайских кедах и кроссовках, одевая сапоги,, кстати правильной формы и с супинатором, то ноги у них разбухают как бочки,

 потому, что у всех плоскостопие. Следите за своими ногами, и детям не покупайте херню всякую дешевую. Ваше здоровье в ваших руках.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»