Результаты проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск».

С 14 по 15 октября проводилось широкомасштабное оперативно-профилактическоре мероприятие «Розыск».

В ходе операции ОПМ в Карагандинской области было задержано 16 преступников. Так в Караганде был задержан 28-летний мужчина, которого разыскивалоУправление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по городу Санкт-Петербургу за хранение наркотических веществ. В ближайшее время оперативники из северной столицы Российской Федерации прибудут в Караганду для этапирования задержанного.

В Жезказгане был задержан мужчина 39-лет, уроженец г. Бишкек, разыскиваемый МВД Республики Кыргызстан, по факту совершения серьезного преступления предусмотренного ст.336 ч.1 УК РК (уклонение от отбывание наказания).

В ходе ОПМ «Розыск» было установлено местонахождение 12 без вести пропавших людей. 

16.10.2014 в 15:31    1074

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал