Резидент ComedyClub протаранил автомобиль полиции

В центре Москвы произошло ДТП с участием резидента ComedyClub и бывшего участника игры КВН Демис Карибова, более известного под псевдонимом Демис Карибидис, передает LifeNews.

Инцидент произошел днем в субботу на одной из улиц в центре Москвы. 32-летний шоумен на своем автомобиле LandRover, совершая поворот налево, врезался с большой силой в полицейскую машину. От полученного удара автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в угол здания.

У служебной машины смята полностью передняя часть. Предстоит определить возможность ее восстановления. Машине шоумена нанесено несколько царапин.

Уже установлено, что виновником аварии является Демис Карибов, проигнорировавший знак «Уступи дорогу».

Отмечено, в ДТП никто не пострадал.

Интересно, будет ли этот случай озвучен со сцены Comedy Club.

Демис Карибидис

ДТП в Москве

Демис Карибов

05.08.2015 в 10:26    795

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал