Ресейлік Datsun седаны 12 000 $

Шығарылымы Ресейдегі АвтоВАЗ зауытында басталатын Datsun автомобильдері Қазақстан және Беларусия нарығына импортқа шықпақшы.

Бұл жөнінде Datsun-ның Ресейдегі өңірлік директоры мәлімдеді.

Автокөліктер келесі жылдың  сәуір айында ұсынылады, тапсырыстар мамыр айынан бастап алына бастайды, ал бірінші сатып алушылар көлікті қыркүйек айында алатын болады. Ресейлік Datsun-ның бағасы айтарлықтай бірқалыпты: толық жинақталған автомобильдің құны 12 100 доллардан қымбат болмайды. Бұнда ауабаптағыш, ABS және кем дегенде екі қауіпсіздік жастықшасы болады.

Автокөліктің ресми суреті әлі жоқ, алайда интернеттегі түсірілімдерге қарағанда бұл автокөлік Үндістанда сатылатын  бюджеттік седан Datsun Go-ға ұқсайтын сияқты. Ресейлік бұл көлік Lada Granta платформасында жасалған. Сондай –ақ Datsun седанының артынан «туыстас» хэтчбек көрсетілмек. 

28.12.2013 в 14:44    399

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

А у меня нет машины.  Жду когда муж подарит  Как ваша жена водит?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:13

Ребята, слушайте вот тут подзадумался, можно ли заработать на хобби?  Я вот тут увлекся созданием своих футболок, делаю свой дизайн. ... Как думаете на хобби можно заработать?

ViktorTor

21.03.2017 в 23:09

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»