Ресейлік Datsun седаны 12 000 $

Шығарылымы Ресейдегі АвтоВАЗ зауытында басталатын Datsun автомобильдері Қазақстан және Беларусия нарығына импортқа шықпақшы.

Бұл жөнінде Datsun-ның Ресейдегі өңірлік директоры мәлімдеді.

Автокөліктер келесі жылдың  сәуір айында ұсынылады, тапсырыстар мамыр айынан бастап алына бастайды, ал бірінші сатып алушылар көлікті қыркүйек айында алатын болады. Ресейлік Datsun-ның бағасы айтарлықтай бірқалыпты: толық жинақталған автомобильдің құны 12 100 доллардан қымбат болмайды. Бұнда ауабаптағыш, ABS және кем дегенде екі қауіпсіздік жастықшасы болады.

Автокөліктің ресми суреті әлі жоқ, алайда интернеттегі түсірілімдерге қарағанда бұл автокөлік Үндістанда сатылатын  бюджеттік седан Datsun Go-ға ұқсайтын сияқты. Ресейлік бұл көлік Lada Granta платформасында жасалған. Сондай –ақ Datsun седанының артынан «туыстас» хэтчбек көрсетілмек. 

28.12.2013 в 14:44    436

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена