Renault примет участие в гонках Формулы-1 в 2016 году

Renault Group и Gravity Motorsports S.a.r.l., филиал Genii Capital SA, рады объявить о подписании письма о намерении возможного приобретения компанией Renault контрольного пакета акций команды Lotus F1.

Подписание настоящего письма является первым шагом по созданию команды Renault в Формуле-1 в 2016 гоночном сезоне, таким образом, продолжая 38-летнюю историю компании в королевских автогонках.

Группа Renault и Gravity Motorsports будут работать вместе в ближайшие недели для подготовки окончательной сделки, соблюдая необходимые условия всех заинтересованных сторон.

28.09.2015 в 15:51    496

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал