Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

В Жезказгане открылся новый дилерский центр Renault, который стал вторым по счету в Карагандинской области и призван помочь почитателям этого бренда в покупке и сервисном обслуживании своих автомобилей. Официальным дилером Renault в регионе является компания «Кристалл- Авто».

Новый автоцентр занимает площадь в 330 кв. м. Здесь имеется шоу-рум, в котором может быть представлено до 10 автомобилей, сервисная зона и комфортная зона ожидания. Также клиентам будет представлен большой ассортимент запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр расположен по адресу ул. Пугачева, 38, в удобном месте, рядом с центральной магистралью города в непосредственной близости от железнодорожной станции.

На сегодняшний день интересы компании Renault в Казахстане представляют 6 импортеров и насчитывается 17 дилерских офисов продаж в 15 городах республики.

Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

22.12.2015 в 15:18    1016

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
олжас 29.02.2016 в 12:35
Гарантиный то надо проидти


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»