Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

В Жезказгане открылся новый дилерский центр Renault, который стал вторым по счету в Карагандинской области и призван помочь почитателям этого бренда в покупке и сервисном обслуживании своих автомобилей. Официальным дилером Renault в регионе является компания «Кристалл- Авто».

Новый автоцентр занимает площадь в 330 кв. м. Здесь имеется шоу-рум, в котором может быть представлено до 10 автомобилей, сервисная зона и комфортная зона ожидания. Также клиентам будет представлен большой ассортимент запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр расположен по адресу ул. Пугачева, 38, в удобном месте, рядом с центральной магистралью города в непосредственной близости от железнодорожной станции.

На сегодняшний день интересы компании Renault в Казахстане представляют 6 импортеров и насчитывается 17 дилерских офисов продаж в 15 городах республики.

Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

22.12.2015 в 15:18    1070

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
олжас 29.02.2016 в 12:35
Гарантиный то надо проидти


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал