Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

В Жезказгане открылся новый дилерский центр Renault, который стал вторым по счету в Карагандинской области и призван помочь почитателям этого бренда в покупке и сервисном обслуживании своих автомобилей. Официальным дилером Renault в регионе является компания «Кристалл- Авто».

Новый автоцентр занимает площадь в 330 кв. м. Здесь имеется шоу-рум, в котором может быть представлено до 10 автомобилей, сервисная зона и комфортная зона ожидания. Также клиентам будет представлен большой ассортимент запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр расположен по адресу ул. Пугачева, 38, в удобном месте, рядом с центральной магистралью города в непосредственной близости от железнодорожной станции.

На сегодняшний день интересы компании Renault в Казахстане представляют 6 импортеров и насчитывается 17 дилерских офисов продаж в 15 городах республики.

Renault открыла дилерский центр в Жезказгане

22.12.2015 в 15:18    868

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
олжас 29.02.2016 в 12:35
Гарантиный то надо проидти


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка