Ремонт дорог по-актауски

Актауский портал Тумба.kz опубликовал фотографии, на которых запечатлен новый уложенный асфальт вокруг машины. На фото видно, что работники не стали утруждать себя поисками хозяина старого автомобиля, вместо этого они просто «обошли» преграду.

Жители 13 микрорайона возмущены качеством ремонта:

- У нас в микрорайоне идет ремонт внутримикрорайонных дорог. Наблюдать халтуру при ремонте городского хозяйства мы уже привыкли, но, если честно сказать, за всю жизнь такое я вижу впервые.

13.10.2015 в 11:03    418

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка