Рекламировавших белье девушек в Атырау привлекут к ответственности. (Видео).

Установлены личности девушек, которые танцевали в нижнем белье около автомобиля. 20-летние девушки являются жительницами города Актау. Они приехали в Атырау месяц назад. Владелец нижнего белья нанял девушек для рекламы нижнего белья. В отношении девушек составлен административный протокол по ст. 434 КоАП РК. Им грозит наказание в виде штрафа в размере 10 МРП или арест до 10 суток.

Ранее, один из пользователей социальных сетей, выложил на канал YouTube видеозапись. Где видно, как две девушки танцуют в нижнем белье в общественном месте.

02.06.2015 в 15:44    3548

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал