Реклама у нас на портале

Компания ТОО «ARENDA.KZ» рада предложить Вам информационно-аналитический портал «AUTO.KZ», специализирующийся на купле, продаже автотранспорта, зап. частей и услугах. Исходя из коммерческой направленности  Вашей организации, мы предлагаем увеличение числа  потенциальных клиентов, путем размещения рекламы  о Вас на доступных условиях. 

схема баннеров:

  

схема баннеров auto.kz схема баннеров auto.kz схема баннеров auto.kz

 

Прайс-лист на размещение рекламы на сайте www.auto.kz

      Действует с 1 января 2014 года.

      Цены указаны в тенге с учетом НДС.

 

Место

Стоимость за месяц

Условия размещения

Vip - баннер

(728*90px)

160 000

Отображается на всех страницах сайта.

Баннер 1

(468*200px)

120 000

Отображается на первой и других страницах сайта.

Баннер 2

(468*200px)

110 000

Отображается на первой и других страницах сайта.

Баннер 3

(728*90px)

110 000

Отображается на всех страницах сайта.

Баннер 4

(468*200px)

110 000

Отображается на внутренних страницах сайта.

Баннер 5

(728*90px)

 

90 000

Отображается на странице поиска.

Иконки (1,2,3,4)

(70*70px)

25 000 (месячная стоимость за единицу)

Отображаются на внутренних страницах сайта.

Виды баннера:  1)Статичный, 2) Динамичный.

Разработка баннера производится на  платной основе (стоимость оговаривается индивидуально), исходя из материалов предоставляемых заказчиком.

 

Скидки в соответствии с суммой размещенияVip - баннера на срок более 1-го месяца:

Размещение на 2 месяца

Скидка 10 %

Размещение на 3 месяца

Скидка 20 %

Размещение на 6 месяцев

Скидка 30%

 

Скидки в соответствии с суммой размещения баннера 1,2,3,4 на срок более  1-го месяца:

Размещение на 2 месяца

Скидка 15 %

Размещение на 3 месяца

Скидка 25 %

Размещение на 6 месяцев

Скидка 35%

 

Технические требования:

  1. Допускаются баннера формата Jpeg, Flash, Gif.
  2. Размер баннера не более 100 кб.
  3. Ссылка ведущая на рекламируемую страницу.

 

Размещение новостей, PR-статей и материалов рекламного характера на сайте Auto.kz, с  отображением на главной странице - 15000тг (разовый выход).

 


Контакты для размещения рекламы:

Телефоны: 8 (7172)-787-828, +7-702-929-777-5

Email: sale@auto.kz

13.09.2013 в 13:11    3364

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии (3)
асем 10.01.2014 в 23:04
то есть получается объявление платное или нет?
moderator 11.01.2014 в 10:36
объявления бесплатные
bir_tus 06.06.2014 в 03:10
обалденный сайт! очень легко работать новичкам, размещал объявления на сайтах в первый раз и все понятно и наглядно. 


Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»