Реклама у нас на портале

Компания ТОО «ARENDA.KZ» рада предложить Вам информационно-аналитический портал «AUTO.KZ», специализирующийся на купле, продаже автотранспорта, зап. частей и услугах. Исходя из коммерческой направленности  Вашей организации, мы предлагаем увеличение числа  потенциальных клиентов, путем размещения рекламы  о Вас на доступных условиях. 

схема баннеров:

  

схема баннеров auto.kz схема баннеров auto.kz схема баннеров auto.kz

 

Прайс-лист на размещение рекламы на сайте www.auto.kz

      Действует с 1 января 2014 года.

      Цены указаны в тенге с учетом НДС.

 

Место

Стоимость за месяц

Условия размещения

Vip - баннер

(728*90px)

160 000

Отображается на всех страницах сайта.

Баннер 1

(468*200px)

120 000

Отображается на первой и других страницах сайта.

Баннер 2

(468*200px)

110 000

Отображается на первой и других страницах сайта.

Баннер 3

(728*90px)

110 000

Отображается на всех страницах сайта.

Баннер 4

(468*200px)

110 000

Отображается на внутренних страницах сайта.

Баннер 5

(728*90px)

 

90 000

Отображается на странице поиска.

Иконки (1,2,3,4)

(70*70px)

25 000 (месячная стоимость за единицу)

Отображаются на внутренних страницах сайта.

Виды баннера:  1)Статичный, 2) Динамичный.

Разработка баннера производится на  платной основе (стоимость оговаривается индивидуально), исходя из материалов предоставляемых заказчиком.

 

Скидки в соответствии с суммой размещенияVip - баннера на срок более 1-го месяца:

Размещение на 2 месяца

Скидка 10 %

Размещение на 3 месяца

Скидка 20 %

Размещение на 6 месяцев

Скидка 30%

 

Скидки в соответствии с суммой размещения баннера 1,2,3,4 на срок более  1-го месяца:

Размещение на 2 месяца

Скидка 15 %

Размещение на 3 месяца

Скидка 25 %

Размещение на 6 месяцев

Скидка 35%

 

Технические требования:

  1. Допускаются баннера формата Jpeg, Flash, Gif.
  2. Размер баннера не более 100 кб.
  3. Ссылка ведущая на рекламируемую страницу.

 

Размещение новостей, PR-статей и материалов рекламного характера на сайте Auto.kz, с  отображением на главной странице - 15000тг (разовый выход).

 


Контакты для размещения рекламы:

Телефоны: 8 (7172)-787-828, +7-702-929-777-5

Email: sale@auto.kz

13.09.2013 в 13:11    3398

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии (3)
асем 10.01.2014 в 23:04
то есть получается объявление платное или нет?
moderator 11.01.2014 в 10:36
объявления бесплатные
bir_tus 06.06.2014 в 03:10
обалденный сайт! очень легко работать новичкам, размещал объявления на сайтах в первый раз и все понятно и наглядно. 


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена