Рейтинг Обамы стремительно падает.

Так, согласно социальному опросу, рейтинг президента резко снизился до 41%. Опрос был проведен с 5 по 9 марта изданиями The Wall Street Journal и популярным телеканалом NBC. Как оказалось из тысяч американцев - 54% категорически против ситуации, возникшей между США и странами мира. По этой причине потенциальные избиратели не поддержат того кандидата, который будет продолжать внешнеполитическую линию Обамы. 

Особенно Обаме не стоит ждать поддержки от юга и среднего запада страны, где демократы имели трудности, защищая места в сенате. В списке недовольных также оказались афроамериканцы, латиноамериканцы и женщины.

 

12.03.2014 в 17:59    1207

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:22
Как не падать, они слишком однотипно заигрались, где все беды в мире происходит от дерьмократизации США.
живу_я_тут 13.03.2014 в 13:35
Только самого Обаму это похоже не заботит, гнет свое...


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал