Рейтинг Обамы стремительно падает.

Так, согласно социальному опросу, рейтинг президента резко снизился до 41%. Опрос был проведен с 5 по 9 марта изданиями The Wall Street Journal и популярным телеканалом NBC. Как оказалось из тысяч американцев - 54% категорически против ситуации, возникшей между США и странами мира. По этой причине потенциальные избиратели не поддержат того кандидата, который будет продолжать внешнеполитическую линию Обамы. 

Особенно Обаме не стоит ждать поддержки от юга и среднего запада страны, где демократы имели трудности, защищая места в сенате. В списке недовольных также оказались афроамериканцы, латиноамериканцы и женщины.

 

12.03.2014 в 17:59    1133

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:22
Как не падать, они слишком однотипно заигрались, где все беды в мире происходит от дерьмократизации США.
живу_я_тут 13.03.2014 в 13:35
Только самого Обаму это похоже не заботит, гнет свое...


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»