Рейтинг Обамы стремительно падает.

Так, согласно социальному опросу, рейтинг президента резко снизился до 41%. Опрос был проведен с 5 по 9 марта изданиями The Wall Street Journal и популярным телеканалом NBC. Как оказалось из тысяч американцев - 54% категорически против ситуации, возникшей между США и странами мира. По этой причине потенциальные избиратели не поддержат того кандидата, который будет продолжать внешнеполитическую линию Обамы. 

Особенно Обаме не стоит ждать поддержки от юга и среднего запада страны, где демократы имели трудности, защищая места в сенате. В списке недовольных также оказались афроамериканцы, латиноамериканцы и женщины.

 

12.03.2014 в 17:59    1191

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:22
Как не падать, они слишком однотипно заигрались, где все беды в мире происходит от дерьмократизации США.
живу_я_тут 13.03.2014 в 13:35
Только самого Обаму это похоже не заботит, гнет свое...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал