Рейтинг Обамы стремительно падает.

Так, согласно социальному опросу, рейтинг президента резко снизился до 41%. Опрос был проведен с 5 по 9 марта изданиями The Wall Street Journal и популярным телеканалом NBC. Как оказалось из тысяч американцев - 54% категорически против ситуации, возникшей между США и странами мира. По этой причине потенциальные избиратели не поддержат того кандидата, который будет продолжать внешнеполитическую линию Обамы. 

Особенно Обаме не стоит ждать поддержки от юга и среднего запада страны, где демократы имели трудности, защищая места в сенате. В списке недовольных также оказались афроамериканцы, латиноамериканцы и женщины.

 

12.03.2014 в 17:59    1178

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:22
Как не падать, они слишком однотипно заигрались, где все беды в мире происходит от дерьмократизации США.
живу_я_тут 13.03.2014 в 13:35
Только самого Обаму это похоже не заботит, гнет свое...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»