Рейтинг Обамы стремительно падает.

Так, согласно социальному опросу, рейтинг президента резко снизился до 41%. Опрос был проведен с 5 по 9 марта изданиями The Wall Street Journal и популярным телеканалом NBC. Как оказалось из тысяч американцев - 54% категорически против ситуации, возникшей между США и странами мира. По этой причине потенциальные избиратели не поддержат того кандидата, который будет продолжать внешнеполитическую линию Обамы. 

Особенно Обаме не стоит ждать поддержки от юга и среднего запада страны, где демократы имели трудности, защищая места в сенате. В списке недовольных также оказались афроамериканцы, латиноамериканцы и женщины.

 

12.03.2014 в 17:59    1152

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (2)
Кайрат 13.03.2014 в 18:22
Как не падать, они слишком однотипно заигрались, где все беды в мире происходит от дерьмократизации США.
живу_я_тут 13.03.2014 в 13:35
Только самого Обаму это похоже не заботит, гнет свое...


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа