Рейтинг десяти марок автомобилей которых искали в Интернете.

Корпорация Google опубликовала рейтинг самых запрашиваемых в поисковике автомобилей. Компания опубликовала рейтинг 10 марок автомобилей. Всего в топ-10 находятся пять компаний из Соединенных Штатов Америки, четыре из Японии, а от Европы только BMW.

По результатам рейтинга видно, что доминируют американские марки машин.

На первом месте марки авто Ford, затем идет Jeep, на 3-м месте Dodge, на четвертом японцы Toyota, на пятом месте General Motors, далее идут японские марки машин Subaru ,Honda и Nissan, на девятом идет немецкая машина BMW и завершает десятку Tesla.

22.12.2014 в 17:56    789

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал