Рейс Москва — Алматы экстренно сел в Казахстане (ФОТО).

В Атырау был экстренно посажен рейс Air Astana KC872 сообщением Москва — Алматы. Как выяснилось позднее, сработало автоматическое предупреждение о низком давлении в салоне, другими словами, о возможной разгерметизации на большой высоте.

Экипаж отреагировал мгновенно и принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту города Атырау. По свидетельству летевшей этим рейсом Светланы Холодковой, пассажиры были всерьез напуганы возникшей неисправностью — в результате аварии выпали кислородные маски, все происходило, как в страшном сне.

Впорчем, их тревоги оказались тщетными — экипаж уверенно посадил самолет, теперь специалистам предстоит выяснить, что именно послужило причиной сбоя в системах воздушного судна.

11.01.2016 в 08:55    776

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка