Регистрация товарного знака через Интернет? Легко!

Теперь каждый желающий может зарегистрировать собственный товарный знак в интернете, не выходя из дома. 

Для этого необходимо:

1. иметь цифровую подпись;

2. зарегистрироваться на сайте электронного правительства РК;

3. перейти в раздел "Бизнес", выбрать категорию "Интеллектуальная собственность", затем кликнуть на вкладку "Товарные знаки";

4. прикрепить к электронной форме необходимые документы;

5. подписать заявление с помощью ЭЦП.

6. ждать ответа, котрый будет отправлен в Ваш личный кабинет. 

Данная процедура позволит предпринимателям избежать очередей и бюрократической волокиты.

 

03.03.2014 в 12:17    624

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал